Перейти к содержанию

Pilot

Регистрация
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pilot

  1. Тем, кто не забыл Андрея Виговского - море добра и самых лучших пожеланий. Пишите пообщаемся, есть кого и что вспомнить! Kadril! Фотографии Т-ж\д (какие есть) постараюсь показать немного позже.
  2. Салам алейкум дустони азиз !!!Привет всем Пянджским !!!Буду рад общению со всеми, кто отдал частичку своей жизни службе в 48-м Пянджском ордена Ленина Краснознаменном пограничном отряде, жил или учился в этом городе особенно в период афганских событий с 1981 до мая 1985 года. Одноклассники Юра Саттаров, Серега Кошелев - отзовитесь!!!
  3. Привет Сергей !!! !!! Очень приятно встретить в мегапросторе интернета "старых" азиатов -сослуживцев. Подумать только, сколько амударьинской воды утекло с того времени когда мы вместе несли службу с тобой на "Шайбе" (1990-1991), до этого (c 1986) я служил в жд у Гребенюка Н.А. (где он сейчас ???). Помню многих наших - Соловьева А., Гордеева В., Голубева В., Завалишина С.И., Рахимова Р., Маркина А.Ф., Козлова А.Н., Котика С.Ф., Миросенко В., Лонганюка В.П., Сатышева Ю., Чернышенко Ю., Балыкову Е., и др. (к сожалению не владею информацией где они все в данный час), хотя может кого и забыл - не обижайтесь, откликнитесь. Да, служба и время разбросали нас по карте Союза, ты в Иркутске, я в Одессе, твой тёзка Волохов во Львове, Антонюк В.Г. в Киеве, Денисов В.И. в Хмельницком, Витя Святодух в Минске, Олег Истомин в Таганроге. Дай Бог всем здоровья. Сергей старина!!! Будет время царапни пару строк, обменяемся информацией. Пиши на vian23(гав-гав)rambler.ruВсех с наступающими майскими праздниками !!!
×
×
  • Создать...