Перейти к содержанию

Alexannder

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Голицыно
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    1989

Достижения Alexannder

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Здравствуйте!Хотел задать эти вопросы в предыдущих темах, но они обе закрыты.Вопроса всего два:1.Какими критериями руководствуются администраторы при так называемом "гнидоотборе"?2.Собственно на основании каких положений форума, администратор может величать его участников "гнидами"?
  2. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОГРАНИЧНИК! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЕГО ПРИДУМАЛИ!СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!ОН ТОЧНО НЕ ПРОПАЛ ДАРОМ!С ПРАЗДНИКОМ!
  3. А такой пункт например -организованное посещение бывшими военнослужащими своих боевых частей.
  4. Ну вот теперь будет чем на досуге заняться.Кстати я тут про одного чудо - ландшафтного дизайнера слышал, говорят где-то под Владимиромживет. Думаю если договоришься он тебе и рощу посадит, и горы с пустыней соорудит.
  5. Пожалуйста,пользователь по имени Данилов Слава утверждает, что: Вы служили в детском саду ,а не в ПВ;я сравниваю условия службы. Два года я видел только горы,пустыню и фисташковую рощу;выступить на охрану ГГ СССР (настоящей)и бутафорской-2 разные вещи.Меня эти высказывания очень задели.Каждый из нас выполнял свой долг там куда его направили служить, и уж не знаю что лучше для глазафисташковая роща или ярославские болота.И кто ему дал право выносить такие суждения?
  6. Уважаемый модератор!Позвольте высказать свою точку зрения по поводу вышенаписанного, поскольку тоже имею отношение, пусть и небольшое к в/ч 9804.Не кажется ли Вам что лица, берущие на себя смелость утверждать, что только ОНИ и являются настоящими пограничниками, потому как возможно и служили на переднем рубеже, и при этом своими высказываниями пытаются оскорбить всех остальных, должны быть удалены с форума?
×
×
  • Создать...