Перейти к содержанию

Каримов

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2488 "К"
  • Ваше имя
    Роман
  • ДМБ
    1998 осень

Достижения Каримов

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Примерно в 2 км. от дальника в сторону Лазо, натыкался на уже заброшеную часть в 1997г., это случайно не она?
  2. Раньше, еще так лет 5-6 назад знал парней с 12 заставы 97-98г., один кстати ушел переводом из моего подразделения, а сейчас хоть убей, вряд-ли кого нибудь вспомнить смогу.Очень жаль!
  3. Ну вот, наконец-то, а тон уже отчаялся кого-нибудь встретить.Я ему каждый день докладываю, "Мол Толик, нет новостей, мы единственные на форуме последний ответ оставили".На связь выдет только завтра(25.01.07), т.к. на данный момент у Шефа на ковре очередную взбучку получает.А я из сети выпаду до того как он освободится! Да, кстати, сами-то мы на DualUp е, если фотки больших размеров полезут через узкий канал по почте, затаскивать на комп. будет проблематично. Так что делай их размером не более 200 кб.
  4. Мне тоже кажется, что с нашим черноморским флотом, вряд-ли, что-нибудь в ближайшем будущем случиться. Как существовал, так и будет существовать. Украине не по деньгам содержать всю эту инфраструктуру, а границы кому-то надо охранять. Да и политика в самой Укр. поменялась, так-что мне кажется, что в ближайшем будущем, на пару с ними будем патрулировать морские рубежи Черного моря! Ведь о черноморского флота мы тоже не можем отказаться!Хотя может-быть я ошибаюсь.
  5. Урал, Привет!Пермский край г. Александровск.КТПО в/ч 2488-К Дальнереченск.Бываю изредка в Н.Тагиле у брата,Это тому кто из Н. Тагила.А в Екатеринбурге не знаю никого!
  6. * Роман К.Кстати, кто- нибудь в отпуске, или еще абы как, побывал в родных по службе местах?Самому довелось в 2005 мимо своей части проезжать. (Расстояние от дома до части ~ 5 тыс. км.). Ощущения непередаваемые. Сравнимые примерно с теми, когда на «Дембель», уже к дому подходишь.«Вот ты моя родимая, а уже столько лет прошло…., забыли меня давно здесь, а я тебя падлюка (ласково), блин, всю жизнь помнить буду!»
  7. *Роман К.Да, объект 825- это подземный завод, и не только. В целом это бывшая база АПЛ под сопкой, которая включала в себя: доки, арсенал для ядерного (и не только) оружия, завод.Брошенный 1995 г., теперь ныне музей где за 10-20 гривен можно излазить его вдоль и поперек.Печально! Независимое государство Украины сначала отобрала подобные базы, а после бросив как ребенок надоевшую игрушку, превратила их в музеи, хорошо- хоть НАТО не подарила.Подобное видел и я сам. Когда в 1996-98 г. служа в Приморском крае, прекращали свое существование целые подразделения, в том числе и секретные (связи).Благодаря нашим доблестным жирным рожам из правительства тех времен, из которых и сейчас большинство у власти, все бросалось «Как есть». Мы срочники вместе с офицерами на «Шишигах» ездили и снимали аппаратуру связи, приборы, антенные поля и увозили в свое подразделение пока все это добро не разграбили мародеры да «металлисты».Все от подобного дружно «оху-ли». Ведь по идее, такого просто не могло быть!НЕВОЗМОЖНО!!!А получалось вон- оно как!На территории своего подразделения, специально построили 2 склада для хранения всего этого добра, размерами эдак 18х50 м. и высотой в 2 этажа.Зато есть большой плюс, развернули УКВ- антенное поле. Вот такие пироги!Через дорогу часть морских погранцов стояла, которые р.Уссури на катерах патрулировали,У них дела еще хуже чем у нас были, так например, из-за дефицита солярки (а может быть и нет, не знаю чем патрульные катера заправляют), на 3 выхода на охрану границы, могли организовать только один. Много всего было, обидно вспоминать.Ладно- хоть все обошлось, и сейчас более сносное отношение к нашему брату.Хотя, нет такой сволочи которая бы нас в корень извела- бы. Все равно живы будем. *Александр появится позже, отдыхает после трудовых выходных. К стати, на днях вспоминал пьяную С. Ротару, которая скакала как «сайгак» по лодкам, когда приезжала с концертом.
  8. Саня говорит, что Леха Малахов был его старшим кустом (москвич). У него до сих пор находится махровое полотенце, которое он подарил ему когда уходил на дембель.Он кстати форумчан?Дай связь с ним, можно сотовый, если можешь.Или вытащи его на форум.Саня скинет его фотку в галерею, когда отсканирует.
  9. сообщение от Горбатова, я всего-лишь посредник!Говорит данный Чел, что служил май 89-91 ШСС Алма-Ата 1 рота 4-й взвод, вспоминай народ, кто помнит такого вредного сержанта?К стати есть фотки!А видео НЕТ!!!Очень жаль!!
  10. "Что-то с паматью моей стало....."637 (020) или (142) какой был в начале не может сказать.1991ДМБОсень служил акустика- блин!поледний приказ в Керченском проливе.Может знал кто такого? Если чего почта kgbra(гав-гав)rambler.ru
×
×
  • Создать...