Перейти к содержанию

щурс

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    1984

Достижения щурс

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. вот хотя бы- ("В моё время было что то похожее, за исключением..... На дневное дежурство заступала смена контрактников (привет нашим замечательным радиотелеграфисТКАМ ")
  2. то, что они служили в последнее время я понял из сообщений, надо посмотреть конкретнее из каких
  3. РЕБЯТА! Не дадим застоя в нашей теме! Да, нас мало, но МЫ-ПОГРАНИЧНИКИ-СВЯЗИСТЫ-----мы «связь качали,» так мы говорили?! Пусть те кто , у кого нет слов, пусть хоть пискнет что ли. Теперь по делу: В преддверии 8 марта:, от куда и когда на ЭСТРАДЕ появились девушки? ВО ПАЦАНАМ и ТЕХНИКАМ жизнь началась!!!!!!! ДОРОГИЕ ДЕВЧАТА (может так обращаться юноша за 40) , те которые служили после нас, а особенно ЛЕДИ третей сети, Будьте счастливы в любви, в семейном жизни!!!!
  4. Вадим, человек трех, да и то смутно, сколко лет то прошло ОГОГО!
  5. Вадя, а мнем казалось, что мы были самые первые, оказывается была еще и нулевая партия.Слава, как все запущено уууу! Жаль. А ведь было как, слева : ДИВАН, магнитофон, рэлейка, которую ты настраивал с «Эстрадой», телефон, и еще что то; справа: ваш стол, три рабочих мест (от куда мы работали, потом я там следил за сетями) и вот то, что осталось так?Вадим это УПРАВА ОКРУГА ЛЕНИНГРАД
  6. Слава конечно выкладыай, я же помню и диван и крышу и магнитофон "Маяк"!!!!!!!Вадик, парень вроде знакомый, но точно не скажу, увольнялись мы с нашей части, было построение на плацу, м-р Рабков проверил наш внешний вид, потом мы стояли там где после нас зделали трибуну и перед нами прошлись строем те кого могли собрать в части помнишь?!!!!
  7. Слава добрый вечер! Вроде и трезвый, но как говорят наши киноклассики «ТЯНЕТ…»
  8. Понял. Вадя, я так понял, что мы уходили на дембель в одну первую партию ?!!!
  9. Вадя, привет!, на фотке верхинй ряд, всех ПОМНЮ!!!! ну конечно не по именам, но в лицо точно, да и как мы могли не общаться?!!! а на счет знаков, от куда они?
  10. Привет ребята!!! Если позволите, замолвлю словечко??!! Простите гада, что редко бываю здесь. Прочитал все снова от корки до корки. Все, что делает Вячеслав – это большая работа, попытка собрать всех тех, кто служил в НАШЕМ батальоне (полку), теперь уже бывшем, оставить воспоминание о нас нашим детям ( простите, не обращайте внимание на пафосность, так получается), Слава не опускай руки!!!. Я считаю большой подлостью дать теме заглохнуть. Да!, был период, когда все бросились в «одноклассники», и это понятно, ведь у людей была не только армия, но и школа, институт и т.д. Но как забыть эти, пусть не самые счастливые годы жизни, но это было с нами! Ведь человек устроен так, что в памяти остается все самое хорошее и яркое (я например не жалею, что служил). Мне только жаль, что как у всех нормальных солдат, нет дембельского альбома ( спасибо прапорщику Касикову И.) так что надеюсь на Вас, Вадик особенно на тебя, особенно общие фотки, если есть.Кстати в одноклассниках не нашел ни одного ЩУРСа (щемящий узел радиосвязи).К стати Вадик ты прав, на счет майора Г. Рабкова – как в песни « Каким ты был…..» СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, ВО ЗДОРОВЬЕ!
  11. Вадик. Ефрейтор, около столба, до боли знакомый, кто он?Новый 1984 год я еще был у Вячеслава на КРС.
  12. Пока узнал только повара и Касикова. И пацаны линещики знакомые, правда только на лица.
  13. Привет Вадик. Мы с тобой точно пересекались. Выложишь фотки может с тобой найдем общих знакомых. Касиков (точно фазан) был техником у нас на ПРЦ, жили с ним дружно. Ему дали один из двух домиков, где он и жил. С ним связаны неприятные воспоминания. Мы ему доверили самое святое, плоды бессонных ночей и полет творческой мысли – наши дембельские альбомы!, с просьбой выслать нам их. Но так и не дождались. Сами побоялись шмона Гриши (майора Рабкова). Так что я остался без фоток, вся надежна на тебя.
×
×
  • Создать...