Перейти к содержанию

SAM

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SAM

  • День рождения 28.03.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Армения

Дополнительно

  • Служил
    в основном Армения
  • Ваше имя
    SAM

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения SAM

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Новый год, надо зафиксироваться в эфире, а то подумают, что я не люблю "Китай". Всех братьев поздравляю с Новым годом. Сильно люблю, по-прежнему тащу "идею" в жизнь, сам не понимая, что творю, но всех китайцев, даже в Греции, сильно люблю. SAM.
  2. Блин, пропал куда-то китай, затерялся среди непонятных клиентов! Этот Пыш нажрался, с Дэном меня падлой обозвал, Серега женился и парочкой фраз начал отделываться!! Андрей Кащеев - молодец, что объявился, я так понял - тоже завязал служить? Странно, по ходу, только самый хитрый остался служить, только не пойму, в чем хитрость?? Толик, мой друг Шадрин, кажется, тоже где-то служит, пропал только Толька!!! Кто-нибудь может сориентировать, телефончик, может скинуть? ДЭН, если-бы меньше пил - уже приватизировал бы фонтан единственный в Чите-граде. Ничего, скоро зима, сезон отпусков!!! ПЫШ, приеду, замучаешься меня поить, кормить!! А то на ден. довольствие не разгуляешься!! Будешь через фрум просить, чтобы я уехал!! Всем с китайским происхождением огромный-огромный привет!!!
  3. Фотки есть, Эсаул, современное состояние, любого качества, любого уголка отряда, но что такое мыло?
  4. Да!!, кто -то не пьёт, кто-то болеет, кому-то лучше, комуто-то хуже. Тем не менее "китай" Велик!! Марку надо держать!! Приваетствую всех Великих, кого знаю, люблю. Мы там, в совхозе, не просто в песках загарали!! Нам лучше вместе! Всем "китайцам" привет от представителя действующей кагорты!! Мало кто знает, что несколько частей есть еще в Армении!! Ваш брат хачик всех помнит. Пока служу, наверное тем и закончу. Гюмри в/ч 2012, начальник штаба части!!
  5. "Китаю" привет! Чтобы избежать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набраться опыта, надо делать ошибки!! С тем и живем! Еще один Великий праздник позади! Брат ПЫШ, много не пей!! Оставь что-нибудь, вместе выпьем!!
  6. Моему брату пламенные поздравления!! Пыш с рождением дочери!! Тебе всего самого доброго детю здоровья счастья и всего доброго.Дорогие "китайцы" и все остальные пограничники!! С наступающим нашим днем Пограничника. Всем удачи.
  7. Тарас, больше никого не мути, сбиваешь своими статейками всех с толку, подумают про нас всякую хрень, и больше не кури эту дурацкую травку! ФилософФФ!!! От действующего корпуса офицеров всем привет!! На границе с ТР все спокойно, Ваш брат там. Всем азиатам китайского происхождения пламенный привет!!
  8. ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЕГРИНСКИЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД, ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ!ЗНШ-1 4 ГОДА 2003-2007 ГОД. КТО СЛУЖИЛ НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-УЖЕ ЛЕГЕНДА. ОКАЗЫВАЕТСЯ В ПОГРАНИЧНОМ ОТРЯДЕ ХУЛИГАНОВ БЫЛО НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ Я ПРЕПОЛОГАЛ, ХОТЯ ПОГРАНИЧНОЕ ХУЛИГАНСТВО-ЭТО ГРАЖДАНСКИЙ ПОДВИГ. ВСЕМ КТО ЛЮБИТ, ПОМНИТ, ЦЕНИТ ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ КРАЙ - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.ПОДПОЛКОВНИК SAM
  9. АХАЛЦИХЕ-ЭТО ЛЕГЕНДА, ОТРЯДА БОЛЬШЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. КАЖДЫЙ ШЕДЕВР ПОЯВЛЯЕТСЯ НА БЕЛОМ СВЕТЕ ОДИН РАЗ. АХАЛЦИХЕ - ЭТО ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА, ЯЙЦА ФЕБЕРЖЕ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ. Я ВИДЕЛ ЭТУ ЛЕГЕНДУ ИЗНУТРИ. ЭТОТ ГОРОД ОСНОВАЛ МОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА, МОЕ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ, ОТТУДА Я УЕХАЛ В АЛМА-АТИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ. 1983-1991 ГОДЫ МОЙ ОТЕЦ ТАМ СЛУЖИЛ НА ДОЛЖНОСТИ ОДНОГО ИЗ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНИКА ПОГРАНИЧНОГО ОТРЯДА, ПОМОГАЛ ТВОРИТЬ ЛЕГЕНДУ. Я ТЕПЕРЬ САМ ДО МОЗГА КОСТИ ПОГРАНИЧНИК, НАЧАЛЬНИК ШТАБА ОТРЯДА И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО. ВСЕМ КТО ВИДЕЛ ШЕДЕВР, ЕГО ПОМНИТ И ЛЮБИТ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!! Самвел, не нажимайте кнопку Caps Lock на клавиатуре, когда печатаете свои сообщения. В интернете считается, что когда человек пишет заглавными буквами, то это он кричит. Мы не глухие, кричать не надо. Вячеслав (sls)
  10. СПАСИБО САНЕК, БОЛЕЕ ЧЕМ ОТКРОВЕННО, НО ЯСНОСТИ НЕ ДОБАВИЛО, ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ, ПОНЯТНО ОДНО: КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ, КАК ЖИТЬ И КАК ШТАНЫ НОСИТЬ!! ЗДОРОВО ИГОРЕК!! ДАВНО НЕ СЛУЧАЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ!! КАК ТЫ!! ГДЕ ТЫ?? ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ С ВИЛЛИКИМ!! ЕСЛИ ЕСТЬ, НАУЧИ ЕГО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АППАРАТОМ, СКАЖИ ЭТО НЕ СЛОЖНО, Я САМ СНАЧАЛА В ГОРАХ БОЯЛСЯ, ПОТОМ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! ПУСТЬ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ. ЕСТЬ И ЭЛ. АДРЕС, НЕКТО АРА - МАГЕДОН ЧУТЬ ВЫШЕ ЕГО УКАЗАЛ. ПИШИТЕ!!!
  11. Привет всем братьям "китайцам"!! Вообще кто-нибудь пробовал проанализировать, сколько из нашего выпуска осталось в войсках, эээ органах,....ээ службах, короче, по прямому предназначению!! В первом приближении основная масса побросала это "неблагородное дело". Как там на "свободе"??? Может, действительно пора подумать как жить не в "фуражке"?? Понял неплохо обстоят дела у наших ребят, которые остались на земле казахстанской, служба-карьера, жизнь складывается неплохо, я рад за них!!!!! На форуме, многих не видно! Где они? Давайте, кто находится рядом, приобщайте к общению! В Армении кроме меня еще Зенин есть, служит в Арташатском отряде. Больше нет никого.
  12. НОВОЕ появление в эфире второй раз начинается с ужасной новости. ИГОРЯ с нами нет. Даже не знаю что сказать. Тупо, глупо и заставляет задуматься над смыслом жизни: он был лучшим, скромный рассудительный, спокойный, умный...Я приехал в Гюмри (Ленинакан), прошел месяц. телефон мобильный тот же. Адреса сам пока не знаю, зато на постоянной основе включился в инет. теперь я с Вами опять стабильно - периодически. Все остальное приложется.
  13. Всем "китайцам" привет!Я поменял пункт постоянной дислокации. Теперь тружусь в чине НШ в Гюмри (Ленинакан по старому), теперь даже личный снегоход имеется.
  14. Ленок, ты, прошу тебя, только не злись, москвички, конечно, в моем вкусе, только я для них слишком уж не респектабелен, им надо все сразу, при чем каждой из 10 000 000( включая соседние прилегающие колхозы), машину, квартируу, дачу + стабильный доход мужа, кекса-хачапури) , который, якобы, коня оседлал, и ей подарит ахалтекинца, типа, он обязан москвичке своим участием. Это самое большое заблуждение для них. Меня больше интересует то, что мне интересно; мой брат "великий" Турчанов Сергей, Сиваков Игорь(первооткрыватель компьютерной грамотности на нашем курсе, кстаи, самое время скинуть мою прозу в Эфир, на всеобщее обсуждение") Еще многих хотелось-бы услышать и увидеть, но обстоятельства сильнее нас. Поэтому, то, чем мы занимаемся, это Я и все мои сослуживцы, дай Бог процветать. в Новом Году.
  15. Всем привет! Я в Москве!, задержусь ненадолго, где-то до субботы 16.12. Пыш, я передумал, больше всех тебя люблю, пожелание Самарской злюки не исполняй. Командировка очень короткая, не успею я сгонять никуда. Ленок, скоро вернусь в Армению, верну должок. Есть реальные возможности поменять место дислокации в ближайшее время. Скорбные новости на форуме. Слышать не хочется.
×
×
  • Создать...