Перейти к содержанию

Евсей

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    02511, 2121,2200

Достижения Евсей

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

0

Репутация

  1. Привет я служил в 1998 - 2002 вплоть до самого расформирования, сейчас осталась 1 застава с других отрядов не присылают да сам отряд еле держится. Я был у Иваныча 3 УПогЗ северная застава.
  2. Служил контрабасом в 1997-98 в ММГ командиром автоотделения, потом 2416 тоже комком на 3 Уз у Иваныча может кто помнит. Евсей
  3. Тема отличная, ведь практически в каждом отряде, практически на каждой заставе есть своя такая история. Могу добавить и свою историю, свидетелем был лично. Было помоему в 99 я был старшим на стажировке на * заставе Сортавальского Пого, за 2 дня до этого застрелился дембель, почему так и не сказали а парень нормальный был. У нанальника спаниель был так пока комиссия по самострелу работала его на поводке у крыльца выгуливали а когда все разьезжаться начали снова в свободуу выпустили. Сижу глажу его на плацу как вдруг он срывается и подбегает к той стороне плаца где тот парень за забором и стрельнулся, постоял погавкал а потом снова срывается и обегает склады и подбегает именно к этому месту и снова заливается да морду держит так как будто в лицо стоящему смотрит, Вот Так я поверил в это, то что есть все таки чтото такое рядом с нами.
×
×
  • Создать...