Перейти к содержанию

Валерий

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Валерий

  • День рождения 01.11.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    санкт -петербург

Дополнительно

  • Служил
    1983-86, г. Нарын
  • Ваше имя
    Валерий

Контакты

  • Страна
    Russia

Достижения Валерий

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Валерий

    getImage (3).jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  2. Валерий

    getImage (1).jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  3. толя расскажи как складывалась служба после нашего увольнения в январе 1986г. про глока сергея и валерия дмитриевича напиши .........
  4. Володя приветствую тебя!Я тоже отдыхаю...Ты напиши ребятам про наши фотограффии,возможно,кто-то и что-нибудь интересное вспомнит....И общение продолжиться...
  5. Товарищи пограничники!Куда подевался Володя-langepas.?В день пограничника не смог с ним связатся.
  6. Ребята отсканировал фотки о нашем Нарынском ПОГО,пишите мне на мыло:genadich65(гав-гав)mail.ruПока не разобрался как выставить их в галерею.Поэтому с мыла будет быстрей.
  7. Увидел сегодня по ТВ Георгия Гречко и вспомил,как 1985г 9 мая он приезжал к нам в отряд и поздрав-лял всех на плацу,а потом вручал к 40 летию победы юбилейные медали у меня сохранилась толькокорочка к этой медальки,но на удостоверении она смотрится очень красиво.!!!Вот такое было время..Товарищи пограничники!
  8. Володя ты должен помнить двух братьев близнецов из ВПБС,они твоего призыва и тоже были вкомандировке в Афганистане.А также с нашего призыва 1983г Юру Степанова из Рязани призывался,служил в ММГ.Все вернулись живыми!..
  9. Добрый вечер Виктор!Ты должен помнить двух братьев близнецов из ВПБС.Помоему они призывались то ли из Перьми,то ли из КОМИ ССР.А гидаспов капитана получил помоему в 1884 г.
  10. Володя к дню пограничника будут.Я думаю и ребята хотят в качестве подарка к празднику разместитьсвои фотоснимки.Удачи.
  11. Ребята ещё раз всех с праздником 9 мая.Удачи,здоровья,успехов и всего доброго.Поехал на дачу.До встречи на следующей недели.
  12. Володя!Фамилию начальника 4ого отдела не могу вспомнить.Помню,что он был майор,только он былне матершинником заядлым,а просто разговаривал на одних матерках.Дядька был классный,часьтень-ко покуривал,в клуб к нам заглядывал очень редко.Капитан Морозов был частым гостем-ММГ.Ст.лейтенант Платов-заставу не помню на которой он служил.Помню что он закончил перед учили-щем кадетский корпус.Майор Желтов тоже не очень чосто захаживал..В основном когда спускалисьначальники с застав,замполиты они были частыми гостями капитана Фурта...Сидели всю ночь у него.Помню случай ,после одной из встреч,я захожу в клуб примерно 5.45 трубить подъём,а капитан Фуртиграет на ударниках,а мужики слушают его и тащаться...Мы с ним осваивали саксофон в то время,он очень хотел на нём играть,на нём была сложная апликатура и Фурт с ней не мог справиться,ма-терился очень сильно...И поэтому он переключался на скрипку,от которой очень"тащился"и игралофицерской детворе...Мы были на усилинеи на одной из застав ,номера не помню,подружился с дочкой начальника заставы,ей было лет пять тогда,думаю на фотограффиях ребята узнают её и естевственно номер заставы.Нас там землетрясение застигло прямо в бане,было примерно 3или 4балламы голые выскачили из бани,понять ни чего не можем,врубились когда всё закончилось...Хочетсяпопасть в отряд,посмотреть....!!!
  13. Добрый день ребята!Пацанов уже не могу вспомнить,но к ним можно присоединить парня из четвёртого отдела-кадры помоему и он о чертёжники всегда нам помогали.Мы с ними дружили...на офицерскиекиносеансы пропускали их.Ещё был один солдат со склада ПФС,тоже был в почете..Володя не могу вспомнить ,как их звали...У меня есть дем.альбом попробую отсканировать фотки.Только нуженномер фотогалереи,где наш Нарынский ПОГО.Кто знает подскажите пожалуйста.! Хотел посмотреть фото хоторые там уже помещены,пока не нашёл.С наступающим 9маявсех!
  14. Ребята вспомнил ещё двух офицеров штаба:подполковник Кириков,по моему боевая подготовка и майор Винокур-это всё 1984г.
  15. После перевода в Алма-ату начальника политотдела полковника Королёва политотдел возглавилподполковник Попов.Это было примерно в 1884г. Андрей ,если у тебя есть координаты сына Босенко,сбрось мне на мыло:genadich65(гав-гав)mail.ru
×
×
  • Создать...