Перейти к содержанию

Веселый

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Прибалтика (Литва), Калининград, Северный кавказ (Каспийск, Дербент); Таджикистан(Калай-Хумб, Московский); Москва(Академия ФПС); Хабаровск, Райчихинск(Амурская область)
  • Ваше имя
    Андрей Ермаков

Достижения Веселый

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Ну, красной не красной, но прошлись, восстановили связь с ребятами. Не теряйся старик, всегда рад буду найти на сайте и ответить. Здоровья и удачи, привет всем нашим - кто ближе к Тебе по флангам.
  2. Привет Витя, от Ермакова Андрея! У меня все в порядке - служу на Дальневосточных рубежах, мудрею и старею одновременно. Тяжело узнавать о потерях - молодые ребята уходят. Держись старина, долгих Тебе лет, удачи и здоровья. Рад был тебя встретить на сайте до связи.
  3. Привет Руслан - Тебя, как и других парней нашего батальона помню и буду помнить. Специфика службы не располагает свободным временем и особенно для переписки на сайте. Обозначился, кинул координаты, сообщил, что жив и пока и относительно здоров и потух на время. Рад за Тебя, старина, что у Тебя все в норме и проживаеш в теплом регионе. Помню, как учил нас кушать консервированные оливки или маслины (в тот раз это было отвратительно, а сейчас без них за столом скучно.) У меня все в норме женат уже 16 лет сын - 13 лет, служу на зеленке, смотрю в будущее. Привет всем нашим, особено Ринату Курамшину, положить бы цветы и приклонить колено у могилы мамы его - великолепная была женщина царство ей небесное.
  4. Здорово Димыч! Взаимно рад. Привет передам обязательно-он сейчас в отпуске я за него (Врио). Считаю. хоть и заманчиво облабызать священные камни училища, но все же реально для всех встретиться в столице. Как здоровье? Как устроился? Живи долго и счастливо - Алма-Ата!!!
  5. Привет Андрей! Как жизнь? Все не получается встретиться. Теперь хоть можно будет письмишко переодически черкануть. Служу по ка что в райчихинске - НШ, Игорь Масленков у меня командиром. Пиши при наличии времени. Андрей Ермаков.Привет Олег! Пишет Ермаков Андрей (2 взвод 9 роты) ребята подсказали,что есть такой сайт -увидел многих наших навожу контакты. Служу на Дальнем востоке в Амурской области Начальником штаба райчихинского отряда. Пока здоровья хватает - 23 год службы пошел. Пиши если будет время. До связи.
  6. Привет Терзо! Пишет Ермаков Андрей. Служу в настоящий момент на Дальнем востоке. С 2005 года начальник штаба Райчихинского отряда, полковник. Случайно (ребята подсказали, что есть пограничный сайт) пролистывая страницы форума наткнулся на тебя и многих наших ребят. Будет время пиши.
×
×
  • Создать...