Перейти к содержанию

lva

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lva

  • День рождения 25.08.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Тахта-Базар, рота связи, ММГ- Кайсар
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    18-01-1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения lva

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Подробности не помню. Что запомнилось, то это то, что она 1943г. выпуска. К ней было еще два снаряда (один был поврежден). А "добыть" ее помогли ополченцы (кажется), она была спрятана и похоже ее готовили для нападения на РММГ. (События мая 1982г. на форуме отмечены)
  2. Наш командир, Волк Василий Михайлович, собирает 27 мая всех в Тульской обл.Контактный телефон смотри в "личке".
  3. Привет, БРАТАН! А нелзя ли более подробнее сообщить о СБОРЕ? Мы (и я тоже) у Василия Михайловича были первыми ЗАСовцами, на одной "Чайке" вместе раскатывали... Пиши на kai-sar(гав-гав)mail.ru С уважением, Владимир.
  4. "Для Будылка!Александр, я тебя ищу по всему форуму.Хотел стобой связаться мой e-mail kashurin(гав-гав)kazna.ru или тел 8(343)365-48-26 г.ЕкатеринбургЕсть тема для разговора, ответь пожалуйста.Участникам темы - извините за вторжение в вашу тему.С уважением Жгут17..." - САША, это отрывок старого письма от ОЛЕГА.Он тебя ИЩЕТ. ОТЗОВИСЬ!!! Вот ещё один телефон для связи: 8-912-263-96-19ПОЗВОНИ, ОН ЖДЁТ !С ув. Владимир. Мой E-mail: kai-sar(гав-гав)mail.ru
  5. Олег, а на рiднiй мовi можеш спiлкуватись i не тiльки... E-mail: kai-sar(гав-гав)mail.ru З повагою, Володя.
  6. Привет братан!!! У нас есть много общего. Я призывался в Тахта-"Париж" 1980г. Служил в роте связи, потом РММГ. Родом я из Городища Черкасской обл. В начале 90-х жил в Черкассах, юго-запад.Пиши kai-sar(гав-гав)mail.ru С ув. Владимир.
  7. Привет. тезка!После Керков ничего......Понял. Большое спасибо!
  8. Привет, Владимир! Хотелось бы больше знать о своих командирах. Пиши : kai-sar(гав-гав)mail.ru Аська: kai-sarlva Звони: Skype kai-sar Звони: +7 926 364 54 03 Жду. С ув. Владимир.
  9. lva

    lva

  10. Привет, Анатолий! Пиши kai-sar(гав-гав)mail.ru Есть о чем вспомнить... Владимир.
  11. 81-82г.г. Он был ст. лейтенантом. Любил порядок... На пару с Киженцевым не мало чудили... "Он самый" может это подтвердить.
  12. Привет, Анатолий! 1-я застава? Киженцев? Денисов? Помнишь? И я их помню. Мы служили в одно время. Пиши на личку. Пообщаемся. С ув. Владимир.
  13. Сергей, пиши на личку. Мне кажется, мы друг друга должны вспомнить. По крайней мере, я то точно должен вспомнить. Вы, офицеры, к нам ЗАСовцам, частенько заходили позвонить...
  14. Сергей! Большое спасибо за фото!!! Всю душу перевернуло... Сколько знакомых лиц... Слезу пробило... Пиши на личку. Может какие-нибудь подробности вспомнятся... к примеру 2 мая 1982г. Рад буду пообщаться.Владимир.
×
×
  • Создать...