Перейти к содержанию

levti

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО
  • Ваше имя
    levti
  • ДМБ
    еще нет

Достижения levti

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Валера привет! Не молчи,оставь хотябы в коментарии строчку для меня.Всем привет!!!!!!!!

  2. Привет! Я не понял,ты ищешь Валеру или ты сам Левин?С приветом anatoli87.(Миросенко Анатолий)

  3. Горы крутые, бескрайние степи, Бурные реки, густые леса… Служим Отчизне затем, чтобы дети Спали спокойно, шумела весна, Чтобы у мам не печалились глазки, Чтобы отец никогда не грустил, Сестренка порхала, как фея из сказки, И брат чтоб был счастлив (он раньше служил). Закинула служба меня на край света, Здесь летом жара, а зимою мороз. Твоею любовью служу я согретый, И в лютую стужу совсем не замерз. Ты письма мои получаешь не часто, Но знай, что тебя я, как прежде, люблю. Стихи посвящаю тебе и я счастлив, Когда о тебе под гитару пою. Есть друг у меня – пограничник он тоже, Нас в разные части судьба занесла. Он в трудный момент всегда мне поможет. Как хочется, встреча чтоб скорой была! Под тяжестью службы своей не согнемся, Не отложить нашу встречу никак. Мы встретимся, сядем за стол, улыбнемся, И выпьем «За дружбу!» с лимоном коньяк.
  4. Привет, строители!Вот живем мы в этой самой "пятиэтажечке" и ждем, что вот-вот эти "спец-плиты" нам на голову свалятся, щели-то между ними по 10см. Осадку дает дом, выдавливая постепенно оконные и дверные проемы. Раствор между кирпичами с улицы ветром выдувается, а внутри квартир штукатурка на стенах цементом и не пахнет. Так, глина да песок. Крышу пришлось перекрыть, потому что потопы надоели. Теперь она из шифера.И со столовой такая же история. Грустно, но факт.
  5. Здравствуйте, Наталья!Хочу Вам ответить, что Антоновы уехали домой вскоре после увольнения.Егорова действительно жаль. Мы часто вспоминаем, как летом каждый вечер играли в волейбол в городке. Весело было. Дружные все были.... Привет!Сергей Цапуста на пенсии. Живут с семьей в усть-Каменогорске. Жена его Людмила Михайловна тоже на пенсии. Привет!Старший брат Сергея цапуста - Василий умер несколько лет назад.
  6. levti

    Привет всем

    Привет всем! Очень рады услышать знакомые фамилии! А Левиных кто-нибудь помнит? Мы с 1987 года до сих пор в отряде.
  7. Привет, Пограничники! Прошу откликнуться тех, кто знает Левина Валерия. В отряде с 1987 года по сей день.[/size]
×
×
  • Создать...