Перейти к содержанию

Клиент 845

Форумчанин
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    102 ПО 4-я контора
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    декабрь 1984

Достижения Клиент 845

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Типа с спраздником ....... наследники Карацупы!))))!!!!!!!!!!!!
  2. А как насчет 4-й конторы? тоже недалеко от Торфяновки была)))
  3. Ничего удивительного, они же в турции собираются)))
  4. Стоило не зайти на сайт месяц, все поменялось, ничего не понять(((( опять "пропали" страницы, сообщения личные стерлись!!!! че за дела? сайт загибается?
  5. Все реформируют............ никак развалить не могут окончательно!)))..., передали б лучше участки границы в аренду местным фермерам и всего делов то!)))
  6. Нифига себе!!!. а что это все молчат? с 16.03 ни одного сообщения!!!
  7. А зачем мне пипец? пипец мне ненужен!))))... а что, теперь даже ма-а-а-аленькие цитаты нельзя вставлять? Да Х.З. он парень творческий)))) может вдруг...............
  8. Нет. Попробую телефон его старый найти, но, скорее всего , непоможет., так, что придется ждать когда сам объявитсяИнтересно, а что это за "предупреждение" появилось у меня??
  9. Дык показалось, что мы уже вроде 82 писали, а сейчас опять..... (может просто глюки у меня ) Ну, родной, отрядная губа всегда "славилась" своим беспределом!, на неё даже особо отличившихся шурупов с гарнизонной переводили и морячков с Высоцка присылали!)))... после 15 суток на губе парни возвращались, как правило, с дырками на шенели и стертыми пряжками - любил к-н Иванов устраивать "забеги" по пластунски на плацу на время!! в целях, так сказать. воспитания бойцов!! В мое время комрота даже на дембель уходила отдельно... перед ними и после них делали з - 5 дневный перерыв... что бы другие дембеля их недождались в городе.... типа "поблагодорить"... хотя..... пара случаев была... одного козла с поезда выкинули.... другого просто отметелили до синевы Это ты нас с днём шурупа что ли поздравил? Ага, Аркань, это ещё Бабич любил говорить, что наказывает не за то что сделал, а за то, что попался!!
  10. Интересно, я так понимаю что форум существует только до 80 страниц?.. а потом что, самосброс ? страницы стираются?))
  11. Нет Аркаша, ты меня с кем то путаеш, такими дешевыми приколами в дембельских альбомам могли только отрядные, гарнизонные, "погранцы" развлекаться Дачу содержать. сторожить... надо., из Москвы много непроконтролируеш( а местного искать...... короче, думаю нереально, увы(
×
×
  • Создать...