Перейти к содержанию

Renat

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Чунджинский погранотряд
  • Ваше имя
    Ренат
  • ДМБ
    1996 июль

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Renat

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Всем привет! Служил на Поткунобе с февраля по июнь 96 года. Валерий, у нас комвзвода был капитан Секриеру, он по-моему был с Уч-Арала. У него есть видеокассета, к сожалению нам никому не раздали копий. Я слышал, что он служил в 2000 в Чимкенте.
  2. Дмитрий, здорово! У меня сосед служил в Красном Востоке, май 94
  3. Валера привет! Нашёл служака здесь в Германии, были в гостях. Скоро на день пограничника приедет к нам. Кстати он с 14 заставы, Сергей Колодин, ноябрь 93, может помнишь.
  4. Валера, с прошедшим праздником! Наверное до Алма-Аты не доеду, я на Каспий, в Актау, а оттуда ещё на родину в Астрахань дня на 3. Когда был в Германии, всё нормально прошло?
  5. Валерий привет! Долго не мог зайти на форум, только что прочитал сообщение. По возможности обязательно встретимся, только не в августе, в Казахстан я еду, на свадьбу к брату гулять Валера, на дату сообщения не глянул. Машина уже ушла наверное, может ты в Германии на данный момент?
  6. Здравствуйте Валерий! Спасибо за информацию! Когда Гульмира вышла замуж, я ещё служил, Алика Саутова конечно помню. Прошло 10 лет, приятно услышать о знакомых!
  7. Всем большой привет! Я Ренат Унаев, служил в Чундже 94-96, в 96г. в Таджикистане. В Германии с 2002 года, город Санкт Ингберт , земля Саар.
  8. Здравствуйте Валерий! От Нюрнберга до меня 350 км, для местных автобанов конечно же не расстояние. Интересно узнать, что с частью, кто из офицерского состава ещё служит. Вы наверное были в Таджике со Столяровым? Наверное он уже давно уехал с Чунджи? Может что то знаете о офицерах с санчасти- Абдыкадырове, Есжанове, Гульмире Исламовой? До сих пор помню Поткуноб даже больше, чем Чунджу. Был командиром первого отделения, парнишка с моего отделения погиб за 2 недели до отправки домой, очень жаль парня. В общем в блиндаже были Панфиловские, а мы внизу. Один урод с блиндажа ударил паренька, он упал с той горки вниз, скончался не приходя в сознание через неделю. По приезду в Чунджу нас ждала армия особистов, которая всех уверяла, что у парнишки была эпилепсия и он сам упал. Свидетеля избиения посадили на губу надолго за "враньё", ту суку отпустили в отпуск. Ильясов даже на построении обвинил перед всем гарнизоном свидетеля в клевете. Грустная история, одно из сильных впечатлений службы
  9. Здравствуйте Валерий! Я служил в отряде, в санчасти. Видел вас несколько раз в отряде, по моему вы тогда были командиром 10 заставы? Комвзвода был в нашей партии Туркин, с Алма-Аты. Сначала должен был быть Алёшин, но потом всё переиграли. Я был в Таджике с февраля по июнь 96. Были на Поткунобе.
  10. Мой дед дошёл до Берлина, отец служил в ПВ в Новороссийске, дядя в Тегеране, я служил на китайской в Чундже.
  11. Я Ренат Унаев, н94, может знакомы? Был в сержантской школе, потом в санчасти, с февраля 96 в Таджике. Кстати летом 95 был на Баянколе, нас было 30 человек, перед комиссией наводили марафет. Прапор Хорошенький запомнился, а этот командир заставы , по моему Лаврентьев, конкретное г...Овчарку вашу Камаз звали, огромный был красавец.
  12. Всем большой привет! Служил с 94 по 96 в вч 2534, Чунджа. В 96 полгода служил в Таджикистане, уезжали туда через Красный Восток. Дмитрию передаю большой привет- живу в Санкт Ингберте, почти соседи!
  13. Всем огромный привет! С февраля по июнь 1996 года служил в составе Казбата на блокпосту Поткуноб. Сейчас живу в Германии, нашёл погранцов, общаемся, жаль только нет никого с тех вч, где служил. За тех, кто на границе!
×
×
  • Создать...