Перейти к содержанию

mayka

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ПОГЗ ИМ. КОНДЮРИНА
  • Ваше имя
    Васильев Павел
  • ДМБ
    85-87

Достижения mayka

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. mayka

    Привет всем

    Доброе Утро! Жду ответа на "мыло",оно служебное(стоят фильтры на "мусор") может прийти информация заполнить свои реквизиты,своего "админа" предупрежу.
  2. Cерега,похоже мы одни чатимся в ноябре. АНОХИН конечно ДИМКА-повар из города НОВОМОСКОВСКАс ним куча фоток. Мое мыло:VPV(гав-гав)lpsnab.perm.ruТелефон в Перми (3422)103987 рабочий,Пока!
  3. mayka

    Привет всем

    Добрый вечер ! Этих парней не встречал ,но смогу найти также как Игоря Жданова или через горсправку. Если конечно есть необходимость. У Виталия Макаричева действительно погоняло было "Макар",живет в горогде Оханске,Пермского края, работает в лесхозе на пилораме.
  4. Привет Серега! Живем хлеб-жуем,живем по-тихому,ни кого не трогаем.А вообще как горорят "катаем вату" У меня фотографии тех лет есть)застава до "ремонта" и после,парни кто служил в этот период,Шакуров с сыном на руках в новый год 1986 года,Сидоренко,Паракшин, Анохин,Бойченко,Оборнев, и моногие другие.Многие фамилии позабылись.Фотки вылажу на форум.Последние 6 лет тружусь у нефтяников,три года был в Заполярье,сейчас в Перми. Пиши,жду,Пока!
  5. mayka

    Привет всем

    Доброе утро Сергей! Рад,что кто то прочел мое сообщение! С Игорем Ждановым вместе призывались из Перми,потом был Учебный пункт,и вместе ехали в ГАЗ-66- по заставам.Меня высадили на 2-ПЗ,его на 1-ю заставу. Виделись только на стыках. В Перми его к сожалению на праздниках - не встречал,все кто служил на границе, (28мая) шествуют по центру Перми по отрядам.Последние 3 года знакомых не было.Есть его домашний адрес и телефон, мой сын программист и где-то раздобыл базы сотовых т.елефонов многих операторов, набрали его фамилию и его реквизиты оказались прежние как 20 лет назад.В отряде в этот период служил Виталий Макаричев(1986 году вместе с ВПС ,ММГ с полным расчете убыли гонять "духов" в горы. (Кому интересен этот человек могу сообщить о нем)У нас сегодня мороз 30 градусов. Всем Привет!
  6. mayka

    Привет всем

    Доброе Утро! Письмо из города Пермь. Милая дама,если не сочтете за труд ,то передавайте огромное пожелания здоровья и благополучия семье Шакуровых,Сидоренко- от бывших вверенных бойцов из Пермской области служивших вместе с ними на ПЗ. им.В.Кондюрина с 1985-87г,г: Васильева Павла-писарь-кладовщик, Алексея Булатова- водитель УАЗа и Вадика Мартюшева-водитель УАЗа.Последние оба из города Суксун (оба воpили Шакурова,Cидоренко) Я, работаю ведущим инженером в региональном подразделении НК ЛУКОЙЛ в Перми,Булатов после службы и по настоящее время работает водителем автобуса курорта "КЛЮЧИ" в Суксунском р-не,Мартюшев-учитель физкультуры в школе пос.Суксун. За раннее благодарю,искренне Павел Васильев,город Пермь(столица вечно зеленых помидор)
  7. Возвращаясь в 1986-1987 год,через 20 лет, хочу сказать : Привет Всем братьям и отцу- командиру по пограничной службе,прошедшей в Аксуатском районе,почтовом отделении "Ой- Чилик", в/ч 2017 литер "И" -Игорю Бойченко и многоуважаемому мной командиру,начальнику 2- ПЗ капитану Равилю Шакурову (прочитал все письма связанные с "Кондюринкой") узнаю многие фамилии служивших в то время офцеров и сослуживцев. Пишет Вам, свое известие Павел Васильев, из города Пермь, Пермского края,(Призывался из города Оханск Пермской области),проходивший службу на заставе с 1985-1987 год,в должности старшего стрелка-наводчика АГС-17, и по- совместительству писарь-кладовщик,основной помощник старшего прапорщика Михаила(если не ошибаюсь- шутка конечно) На форуме оказался случайно, набрав в поисковой системе имя "Василия Кондюрина" и был приятно удивлен открытием подобного сайта. C заставы убыл в "показуху" 27 мая 1987 года, вместе с сержантом Алмазом Гиниатуллиным (из Тюмени)- ВСПОМНИЛИ !!!!! Жду ответа с большим интересом!
×
×
  • Создать...