Перейти к содержанию

Холов Бахтияр Нариманович

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Холов Бахтияр Нариманович

  1. Пацаны, куда вы все подевались. Вроде до нового года ещё далеко. А уже несеолько дней никого нет.
  2. Славян. Не ругайся. Щаз вышлю. Точнее завтра и тебя будет вечер. Номер телефона вышлю завтра. Давай до связи. На инете копейки остались а там много высылать.
  3. Кстати Олег, Добрый с Шамилем попали в отряд психологической борьбы. НА кавказ. Это по моему Назрань. Но не как не в Таджикю У нас в Таджик только Стас.
  4. Сейчас прочёл старания нескольких месяцев Оши и компании. Хочу присоединиться к поздравлениям по поводу рождения дочери у Олега Бобряшова. МАЛАДЕЦ. И ты и твоя супруга. УЖе 5 лет не могу выбраться в альма матер. НАдеюсь в следующем году 2 мая увидеть те стены что ругали а потом которые сняться и самое главное пацанов наших. НАстольгия грызёт ужасная.
  5. Всем в Волгограде метро есть но называется оно скоростоной трамвай. По моим данным Нерв служит в Саратове. НУ или где на участке ЮВРУОлег Братан, отзовись. Иваныч старик. как я рад ты не представляешь. Поши плс. Про Андрюху ниче не слыхал. Даже слухов не было. Искал через пацанов в отряде. Волжский ПОГО ведь уже СКРУ
  6. Андрюха Здорово. Я долго искал кого то из наших. Я Батя, Бахтияр из 102-й.Мы служили с Деничем и Костиком, с Нервом в Волжском. Пиши на мыло kholoff(гав-гав)mail.ru. Буду ждать.
×
×
  • Создать...