Перейти к содержанию

Насекин ЕЮ

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Киргизия
  • Ваше имя
    майор Насекин
  • ДМБ
    2004

Достижения Насекин ЕЮ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Быстро как -то пограничные сутки кончились, еще раз всех с праздником!!!
  2. Привет всем!!! Слышу тревожные нотки!!! У кого-то закрались сомнения по поводу 28 мая,прошу не забыть,что это самый продолжительный праздник т.к. надо учитывать разницу во времени между Сахалином и Северозападом,так же ,что пограничные сутки начинаются в 20.00 и то ,что наши товарищи стерегут границы ближайшего зарубежья и охраняют различные посольства.Вобщем если начать сегодня к Новому Году дай Бог управимся!!!
  3. Никуда я не пропал-работа и бытовуха просто поглотила с головой . Рисунки И.И. попытаюсь сбросить в галерею.Всем привет!
  4. Привет друзья! Нужна консультация по Государственным Жилищным сертификатам.Объясню ситуацию: Уволен по оргштатным в 2004 году, на тот момент согласился на увольнение до получения сертификата, знаю ,что не должен был этого делать, сидеть в распоряжении и ждать пока не дадут квартиру .Но на тот момент ситуация диктовала правила и необходимо было быть уволенным.Я надеялся, что получу сертификат быстро(на тот момент положение вещей меня устраивало), однако до сих пор не получил,в свою очередь товарищи которые судились по вопросу получения квартир уже получают их.Вот такая вот история, стоимость квартир возросла и получение сертификата не очень спасает.Вопрос : Как грамотно поступить и что произойдет откажись я от сертификата при его получении,либо уже сейчас до его получения начинать какую либо борьбу и на сколько это будет эффективно.
  5. Олега ! Ты конечно всегда отличался экстравагантностью,но мне кажеться - мы уже стары для этих дел.Хотя может так и надо, удачи тебе в твоих начинаниях.
  6. Ну вот и славненько народ подтягивается , привет Виталий! как сам?
  7. Насекин ЕЮ

    Наш герб

  8. Привет братья! Эдик ничего не кончилось рисунки ИИ скоро сможете лицезреть,как только-так сразу, период очередного беспокойства-все некогда,Порой не весело становится оглянешься назад вроде сделал не мало, а ведь ничего не сделано,и сделать предстоит много... Замкнутый круг прямо какой-то.
  9. Предварительно в баньку - А потом ее родимую!!!
  10. Согласен Где все? Ну допустим на Европейской части минус 35 а вот , что на украине и в Молдавии НЕ ВЕРЮ!!!
  11. Еще раз повторю , все надо делать во времая.А если чесно ,чем дольше служишь,тем меньше у тебя времени для самореализации в гражданской сфере.А увольняться все равно придется Рано или Поздно.
  12. Типпелюга в Москау , ДМБ как и все мы ,давненько с ним не связывался попробую отыскать, найду дам знать. Майор Насекин, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением. Вячеслав (sls)
  13. Нынешней зимой точно не до проруби - придется осуществлять заплыв в открытом водоеме.Всех с правздником!!!
  14. Не могу не согласиться сам помню приезжал в отпуск в Питер из Киргизии ,неделю тупо ходил по Невскому получая при этом колосальное наслаждение вот только отпуск имеет свойство заканчиваться....
  15. Народ по прежнему продолжает филосовствовать о прелестях гражданской жизни.Есть такой термин " Боязнь Свободы " это когда заключенных выпускают из тюрьмы ,а они снова туда стремяться попасть.Так вот ЕЕ то свободы бояться как раз и не стоит.Гражданское население гораздо больше боиться загреметь в Войска.Или я не прав.
×
×
  • Создать...