Перейти к содержанию

Самыч

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Самыч

  • День рождения 14.05.1963

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    ВЧ9804
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Самыч

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Помню в Жарках стрельбище было танковое. .Нас на свинарник вообще не посылали обычно туда додика и на все службу Смотрю названия рот изменились полностью приходиться узнавать приблизит. .Может есть кто из офицеров к кому то можно приехать.Надо найти мне прикольно после ДМБ85.
  2. Привет Михан.С погодой там было ж...а Я на тракторе чистил лес 5 участок стрельбища как там сейчас.А на 3 уч. с земляком курсантам экзамен устроили стреляют некоторые не важно вот ихний старшина решал с нами вопросы- курево и тд.Потом вспомню еще.Свинарник я видел раз до сих пор жуть в глазах крысы ходят везде как будто разводили крыс они даже не бегают, сейчас он остался?
  3. Тогда будем любить пуц издалека.ПОГОРЕЛКИ хоть живы,я там был когда мать приезжала.Когда курсант предет спрошу про изменения может фотки будут.завтра попробую свои кинуть.
  4. помню был прапор переваливался строгий был значит не зря.Значит Пасешный или ПАСЕЧН. точно уже не помню свалил или попросили он у меня был на учебн. пункте командир сержант они из =Мары = приехали хороший козел был вот я и хотел узнать су......у.У меня у соседа племянник учиться в училище нашем ездил на ПУЦ говрит очень тяжко.Вот как нибудь посмотреть бы ОПУЦ.
  5. Привет. насчет баб мы даже не мечтали водить. Если помнишь карьер Бурмакино то там что то .......... Знакомая фамилия Пукас но не вспоминаю.Ты в Москве живешь. Я В Горохово москвичи поймут.Так был Пасешный или нет. ЭТО В ЭФИР ТАРАКИН СЕРЕГА ОТЗОВИСЬ.ОРЕНБУРГ.
  6. Привет. РМО это материальн. обеспечения.Это наверн. бывш РУО
  7. Привет унас один пацан на уазике ушел в самоволку его поймали Коломиец лично пришел и с 4 утра заставил его ползать по афвальту до подьема потом губа. РУО рота учебного обеспечения зилы повара стрельбище и др.У НАС было .ДР.РУО. РУБМ. ЗАСТАВА самые блатные. СВЯЗЬ и соседи строители.У вас был прапорщик Пасешный.С нашей роты остался на сверхсрочн.
  8. Да к шурави кнопки перепутал. При мне село 4 чел .2 из стройроты 1 из руо 1 непомню .На дембель устроили шмон приехал особист. оказываеться наши пацаны со склада обмундирование пиз....... даже мне давали проявитель фиксаж. давно уже некоторые знали мало кто а они пополись ребята один пенза еще 2 не помню. Так что 6-7 чел. в общем село точно уже не помню. А нас отправили 3 декабря.А из строй роты сели за неуставные.Суд был в клубе. Мы со строителями в наряд на кухню ходили вместе.В самоволку ходили мало я 1 раз в деревню 6 км. В Ярославль ездили в командировку на завод грузить чугуний там не много веселились.В цирк тоже ездили в Ярославль.В Ростове учавствовали на параде.
  9. Привет я служил в 9804 помню вашу часть там ребят было много из Мордовии в твое время духовское они были имею в виду наверное дембелями. А что мою роту убрали -Дорожная рота.как же в вошей части свирепствовали- даже прапора были как дед.Осень 83-85.
  10. Привет!Я служил 83-85 ДР timoshkin14(гав-гав)mail.ru Привет!Постараюсь в скором времени!Кто был командир?У меня старшина был Прапорщик Христораднов (Христос) взводный Земница
  11. Привет,погранцы!9804 Я служил в этой части 83-85!Первые пол года жил рядом с клубом!Дорожная рота!Командир части П-К Коломиец.Столовая старая,новая открылась 84 г.Рядом с прудом по дороге на учебный пункт мы строили палаточный городок для курсантов,не знаю если ли он сейчас или нет. Отзовитесь!83-85
×
×
  • Создать...