Перейти к содержанию

Arizona5656

БАН
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arizona5656

  • День рождения 04.03.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Arizona5656

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

2

Репутация

  1. Поздравляю от всего сердца, нашла по этому поводу красивые поздравления с рождением сына 1igolka . com / pozdravleniya / cop619 _ pozd - pozdravleniya - na - rozhdenie - syina От всей души поздравляю с рождением прекрасного мальчугана, с появлением на свет чудесного сына. Желаю вашей семье всех благ, мира, достатка, любви и терпения. Пусть сынуля растет крепким и здоровым, веселым и любознательным, самым лучшим и замечательным. Пусть его жизнь будет счастливой и доброй. * * * Самое прекрасное в мире чудо произошло с тобой — у тебя родился сыночек. Я от всего сердца поздравляю тебя с рождением сына. Пусть растет здоровеньким, смышленым, веселым, крепким, активным малышом. Ты большая молодец, счастья тебе и твоему ребеночку! * * * С рождением богатыря вас! Пусть растет крепеньким, умным и послушным мальчиком. Пусть станет настоящим мужчиной и опорой для родителей. Счастливого детского смеха вашему дому и терпения в воспитании маленького чуда!
  2. Тоже присоединяюсь к поздравлениям рождение сына 1igolka . com / pozdravleniya / cop619 _ pozd-pozdravleniya - na - rozhdenie - syina это большой праздник. Маленький мальчик — надежды большие, Сын — это счастье для каждой семьи! Вас поздравляю, мои дорогие, Вижу, что в душах поют соловьи! Пусть ваш сыночек подарит вам счастье, Чувства семейные вновь укрепит! Пусть не встречает он гроз и ненастий, Жизнь вашу к лучшему преобразит! Мальчуган появился на свет! Лучше мальчика не было, нет! Пусть семье он на радость растет И с фортуной по жизни идёт!
  3. обязательно нужно побывать еще в городе Елец фото там 101 mesto . com/ geografiya - strany /goroda /elets. html получаются просто замечательные, и есть что посмотреть, например Монумент воину освободителю Стоит этот монумент в Комсомольском сквере. Возле него находятся братские могилы и вечный огонь. Водонапорная башня Она появилась в 1868 г. После 50-х годов 19 столетия подобные постройки стали неотъемлемой частью каждого города. Они помогали поддерживать напор в водопитающей сети. Когда появились насосы, потребность в башнях исчезла, но они до этого времени стоят во многих городах.
×
×
  • Создать...