Перейти к содержанию

pnamars

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pnamars

  1. Привет всем! С декабря 1979 по апрель 1981 гг. служил на 11 ПЗ инструктором СС. Нач. заставы был Кнаус, а потом был Попов Олег Борисыч (обалденный мужик). Зам по БП был капитан Живако, старшиной - Кравченко. Кто знает, кто помнит - отзовитесь!!!В 77 и 78г.г. Попов Олег Борисович(он же Японский бог) был зам. по боя на 7ПЗ. Я в это время служил с ним. Раиса Семёновна прекрасная женщина. На тот момент двое детей было у них: Олег - сын и дочь Алёнка.. Есть фото с Алёнкой в одноклассниках. В 77 и 78г.г. Попов Олег Борисович(он же Японский бог) был зам. по боя на 7ПЗ. Я в это время служил с ним. Раиса Семёновна прекрасная женщина. На тот момент двое детей было у них: Олег - сын и дочь Алёнка.. Есть фото с Алёнкой в одноклассниках.Добрый вечер всем.
  2. Добрый вечер всем.Зимой 1977г, ещё на старой заставе, были на стажировке и усилении курсанты ШСС из Палдиски. Помню замполита заставы, полный мужчина болевший эпилепсией. Встречал его в Сестрорецке в госпитале.Есть фото овчарки "Миф"(чёрный красавец) тех времён.
  3. Добрый вечер.В школе зима 1976 и весна 1977. Нач. школы капитан Семенцов. Старшина нашей УПЗ сержант Юхимчук. Командир отделения сержант Клыков.
  4. Добрый вечер. В 1976 был призван в 95ПО, с 1977г. по 1978 служил на 7ПЗ. начальник заставы к-н Палачёв С.С, зам. по бою Попов О.Б.(к сожалению уже покойный) Всем добрый вечер. Прочёл всё. Знакомые фамилии: подполковник Курганский, Гринцевич, Сивко Слава. Призвался осенью 1976г. в 95 ПО, после ШСС в Палдиски, вернулся на 7ПЗ 95ПО. Гринцевич Володя был в то время в моём отделении, он на год старше призывом. Потом он отучился в школе прапорщиков и вернулся на заставу старшиной. Потом его отправили, вроде, на 2ПЗ. С Сивко Славой знаком через интернет, хотя служили в одно время. Всем здоровья.
×
×
  • Создать...