Перейти к содержанию

Николай Алалыкин

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    СЗПО, ОАПОГО, КПУ
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    2005

Достижения Николай Алалыкин

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. насчет ЕДВ по итогам года то оно в пределах 0%, более или равно 100%. ФЗ "О статусе военнослужащих".Что касается приказов ДСП, то зайди к начфину, он подскажет у кого они в части, как правило у него в сейфе. Что касается приказов, то они по сути дублируют Постановления Правительства.
  2. Наташенька!Возьмите в руки дисциплинарный Устав и внимательно прочитайте. Возьмите приказы ФСБ И ФПС по премиям и назначению надбавок, можно скачать через Интернет и В ПЕРЕД!Наказанию предшествует разбирательство, разбирательство (норма была в ФПС) письменное. Должны быть взяты объяснения и т.д. и потом только приказ о наказании. Все материалы в делах остаются. Если этого нет, то прямиком в Прокуратуру. Любое несоответствие приказа командира с приказами ФСБ в Вашу пользу трактуется.
  3. Олег!Просмотрел практически все. Закон на который я сослался в действии.
  4. я таково не видел в период службы. Если есть такие ублюдки, которые семьи разъеденяют, то их на наш форум. Пропесочим по полной программе. Да и думаю Кошарному клерки распечатки с нашего форума дают. Если не дают, то точно полный отстой у нас творится.
  5. Олег! Письма заказным не стоит, идти на почту, простоять с пенсионерами в очереди, куда они ходят как в удовольствие, а взять и направить по Интернету и все. У меня поверь это катило. Кадры ПС пущай напрягаются, они тебе и ответят за Президента. Вот его адрес location=\'http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml\'');" title='http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml'>http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml Николай
  6. Конечно он самый, но ответ придет с Любянки.
  7. Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих!Смотреть надо в корень!Один получил паспорт, следом идет другой. Грабли штука опасная. Проблема эта житейская.Мне 1 месяца и два дня паспорт не давали, ответа нет- хотя срок 1 месяц и не больше. Зашел к начальнику ПВС и даме пообещал заочное знакомство с министром из-за ее приватной любви к мнению общеизвестного органа, ссылку на который ей запретили делать приказами. Внимательно выслушала, аргументов не сказала (если я не прав послала бы отдохнуть). Благо есть сейчас ИНТЕРНЕТ. Ответ получил через месяц из министерства, что я получил паспорт №.... в такой то день. Вот у них какая оперативность, а то ответов нет, запросы обратно не получили, а тут на все про все в месяц уложились с ответом и по почте. При получении паспорта смотрели на меня как на врага ПВС и всего МВД. Кадры помнят своих "друзей" вечно . Только единственнное учеты выдачи документов имеют пока сроки хранения. Пользуемся этим.
  8. Наташенька!Вариант1Читайте УСТАВ!!!Все там есть.1. Первая жалоба командиру части. На начальника ФЭО части-его начальник командир части.2. Вторая жалоба. Начальнику Пограничного Управления на командира части.3. Третья жалоба. Руководителю ПС ФСБ РФ на начальника ПУ.4. Четветртая жалоба. Директору ФСБ РФ на Руководителя ПС ФСБ РФ.5. Пятая жалоба. Президеннту РФ на Директора ФСБ РФ.Прим. Когда пройдете рубеж ПУ можно копии направить своему депутату в Гос. Думе РФ и вице-премьеру Медведеву на исполнение Гос. программы. Ответы-под копирку, меняется только первый абзац. Исполнитель один на все Ваши жалобы-юрист Вашей части или начфин части.Вариант 2.Прокуратура.Если им на данный момент интересно-сработает.Вариант 3.Суд. Попробуют отшить, неправильно составили исковое заявление. Далее решение сейчас одному богу известно. Демократия и Закон в прошлом (сужу по себе).Вариант4.Обращение в СМИ.(про армию писать не модно и "там" сейчас все в порядке, как докладывают ГАРАНТУ).Вариант5На каком либо мероприятии облить финика вином или надеть торт на голову.Вероятность что накажут 1 к 1000, все были пьяны (во мужику (проводящему разбирательство)достанется, если придется проводить разбирательство по данному делу), а у него(финика) совесть может быть проснется. Вариант6Стать подругой жены началька ФЭО части.Вариант7Мой ответ распечатайте и покажите начфину, "пущай он выберет один из вариантов. Если у него есть чувство юмора и личного достоинства то все выплатит, если идиот, то с этим листком побежит к командиру.Мой совет "в драку" лезть нет смысла. Ваша суета по этому делу отнимет большее, чем эти деньги. По переводу или увольнению все выплатят до копейки. Есть вариант как ревизия в части, которую проводит ПУ или еще выше орган, когда они будут работать в части обратиться к ним.
  9. Буду весьма признателен, кто пришлет копию судебного решения по ветеранам боевых действий (по Дагестану).Бить надо на дерективуот 1999 года ГШ (дубл. приказами ФПС и ФСБ) о включении частей ФПС в состав группировки, 2062и 2453"Б" -Особый Махачкалинский район.
  10. Можно восстановить срок!!!напиши Гаранту ЖАЛОБУ, получи ответ и в течении одного месяца можно подавать жалобу.Статья 5. Сроки обращения в суд с жалобойДля обращения в суд с жалобой устанавливаются следующие сроки:три месяца со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав;один месяц со дня получения гражданином письменного уведомления об отказе вышестоящего органа, объединения, должностного лица в удовлетворении жалобы или со дня истечения месячного срока после подачи жалобы, если гражданином не был получен на нее письменный ответ.Пропущенный по уважительной причине срок подачи жалобы может быть восстановлен судом.Уважительной причиной считаются любые обстоятельства, затруднившие получение информации об обжалованных действиях (решениях) и их последствиях, предусмотренных статьей 2 настоящего Закона.Федеральный закон от 14 декабря 1995 г. N 197-ФЗ"О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан"Принят Государственной Думой 15 ноября 1995 годаВот только не знаю в действии он или нет, там какой то другой Закон ввели. В исковом заявлении укажи специально эту ссылку, а то затупят обязательно.
  11. Вот про этот момент и твердил. С конторой суды и разбираются. "Пущай" с пеной доказывают, что мы являемся носителями такой тайны, что выедем из России, а назад уже въезжать в некуда! Жаба гложет отцов-командиров, что больше ихних 20 000 рубликов получаем и на выходные можем пузо погреть в Египет съездить.
  12. Вот то то и оно. Они должны дать ответ, что данный гражданин был допущен к сведениям составляющим гос.тайну и последняя дата ознакомления или работа с такими документами .. .. .. Других вариантов не должно быть (есть мнение, да вот соседи против). Если они появляются то прямо в суд или пиши гаранту.
  13. Всем привет и с наступающим Новым Годом!У Лехи Говязина все координаты 70.-06-.2Вместо точек номер дивизиона.В Питере я, Коля Соколов, Игорь Царегородцев.Николай Алалыкин
  14. Да самое интересное.Действует ограничения и у них. Ссылка при разрешении этих вопросов на оперативный орган запрещена!
  15. Все части кроме мор бригады входили в состав особого Махачкалинского района (деректива ГШ ходила по рукам) наш номер кажется 0280 от 1999 года.С.Бондарев приказы не издавал и на подпись командующему ничего не возил. Год за три шел, двойные платили. Агвали эти дела проворачивали. Сейчас кусаем локти. Что то решают, одна бабка сказала? Ждем с.Мне Лисинский и К* дали ветерана бд, но кадры ФСБ зарубили и заключение затеряли. Терплю пока. Весь в делах с хатой.
×
×
  • Создать...