Перейти к содержанию

Секретарь 88-91

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Секретарь 88-91

  • День рождения 09.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    МС РФ по воздушному "бою"

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР Камчатка
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    10-05-1991

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

250 просмотров профиля

Достижения Секретарь 88-91

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Секретарь 88-91

    пскр"БРЕСТ"86/89Г.Г.

    А это ПСКР Камчатка 88-90гг
  2. Александр К. из Самары перевел для Машиной семьи 1000р. Спи спокойно друг, мы не забудем тебя никогда.
  3. Бегларыч, привет дружище! Я тоже немного тут закрутился, обещаю больше не пропадать. Очень рад что ты в строю. Мы с Лешкой Безденежных частенько вспоминаем наши походы и вахты. Это наш экипаж. а ты в этот момент был на вахте. Большой привет всем твоим родным и близким и всем морякам большой привет!
  4. Поздравляю всех кто несет службу и кто в запасе с Наступающим Праздником - Днем Пограничника! Желаю достойного выполнения боевых задач, Здоровья и мирного неба Вам и Вашим родным и близким! Ура !!!
  5. Всех моряков, кто нес службу на ПСКР "Камчатка" с днем корабля! Ура!!! Слава Кораблю, и слава всем нам!!!
  6. Поздравляю все экипажи ПСКР "Камчатка" с Днем корабля!!! Успехов, здоровья и как говориться "7 футов под килем"!!!
  7. Алексей, привет. Спасибо за фото. Просьба кинь на morflot_69( @ )mail.ru Заранее благодарен. Александр.
  8. Леха, давай рассказывай, то уже 2 недели все сны про походы и про корабль. Ждем от тебя фотки с нетерпением.
  9. Привет всем экипажам, особо ПСКР "Камчатка" и "Айсберг". Паша спасибо за инструктаж. С третьей попытки что то прикрепилось. Думаю проблема в объеме фото - все 200 КБ и выше. Проконсультируюсь с админом и все получиться. О себе: звать меня Александр Кремущенко. Служил на ПСКР "Камчатка" с осени 88г по весну 91г.радиометристом.За все время побывал на Чукотке и Сахалине, не раз на Командорах и в Конв-м районе. Были и в ремонте в доке. Камчатка тогда из похода в поход не вылазила. В 89г летом, после задержания шхуны в Конвенции, мы пришли в базу и тогда наш Командир Сан Саныч ушел на Айсберг Командиром, а мы встали в ремонт на 8 мес. Потом после ремонта как всегда - ходовые испытания и опять в море. В мае 91г. дембельнулся. Сан Саныч на фото с лева в верху и в центре вверху с комбригом Чуйковым П. Царство небесное им обоим. О службе на Камчатке - только хорошие воспоминания. Есть Альбом - храню как реликвию. Как нибудь отсканирую весь его и вышлю фотки. А сейчас заканчиваю, дочь пригласила на концерт (она у меня поет в ансамбле), просила чтобы я приехал. Удачи, и до встречи. Если что не так - не ругайте.
  10. Фото есть, только выложить не получается. Он у нас на Камчатке до августа 1989г. Командиром был, потом ушел на повышение на Айсберг. Жаль и Командира и Корабль. Что-ж ничего не поделаешь.
  11. 9 мая не стало Курдюкова А.А. Это был Прекрасный человек и Настоящий командир. Пусть земля будет пухом. Память о нем всегда останется в наших сердцах.
  12. А следом: Учебная тревога! Баковым приготовиться на Бак, Ютовым приготовиться на Ют. По местам стоять, с якоря и швартовых сниматься!!! С Праздником Вас Братишки, С Днем Пограничника!!! Попутного ветра и Семь футов под килем!!! Слава Морским Пограничникам!!!
  13. С Уважением всем участникам форума! Да, интересную историю поведал Женя. Тренироваться в гранатометании надо почаще, тогда и нештатных ситуаций будет меньше. А то, что лейтенант не струсил и не растерялся - то это доказывает что он мужественный и самоотверженный военный, которых в МЧПВ я уверен большинство. Правильно Нежурин поступил, или не правильно - тут без тщательной хронологии события спорить трудно. Лишь оценка возможных последствий может дать ответ на этот вопрос. Удачи тебе ПСКР "Камчатка" и Семь футов под килем!
  14. Слава Доблестному ПСКР Камчатка!!! С Праздником - Днем Корабля!!! Удачной службы и Семь футов под килем!!!
×
×
  • Создать...