Перейти к содержанию

gserg

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gserg

  1. Перевелся он куда-то то ли в конце 2000 то ли в начале 2001 года. Точно не помню, куда. Или собирался перевести.
  2. Кстати, хотелось сказать спасибо, что показал это место.
  3. Нет, он с сопки которая в Сальмиярви с антенами наверху. Когда на стрельбище идешь, мимо нее проходишь, напротив учебки, через озеро от 9(10) заставы.
  4. Пока свежо придание помниться все Про перемещение застав тут говорили - было при мне. 10 меняла название сначала на 9, потом опять на 10 за времся моей службы (то Соболь, то Киприда). У учебки уже другой позывной. Пока я служил первые полгода еще был физмат, потом стал лицей .Часть учебки в виде УАТР (учебной автороты) разместилась в отряде, в Никеле. В 2001 году, зимой или весной, точно не помню(снег был, 100%), сгорело здание инженерной роты (оно в Никеле у самого кпп было, через дорогу от штаба). Я тогда в командировке в УАТР был. Дневальный крикнул "Пожар" - думали учебный, а он настоящим оказался.Еще у меня брат служил в инженерной роте в отрядской, призвались и уволились мы вмете. Зовут Андрей Антоненко (Антон). Он на учебке в Архангельске был, потом все время по командировкам.Да, капитан Медведицин теперь начальник школы сержантов в учебке, я у него в школе был Классный мужик на самом деле.
  5. Привет всем. Сам служи в 100 на учебке (сальмиярви) во взводе ВМО, 1999-2001, осень. Гончарук Сергей.Поддерживаю связь еще с парой ребят - Захаров Денис (там же, 1999-2001, осень), Калугин Сергей (уч. рота связи, 1999-2001 весна)
  6. Знаешь, служил в Сальмиярви и на учебке, и после. Стало уже не так плохо к третьему тысячелетию Начинал как раз зимой. Там кто-то говорил про киношность происходящего - именно так оно и было, особенно в первый день
×
×
  • Создать...