Перейти к содержанию

Сергей79

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей79

  • День рождения 13.08.1979

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 9783
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    1997-1999

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Сергей79

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Это в В/ч 9783, КДПО, вот только не помню толи левый фланг отряда, толи правый. На этой заставе в каком-то лохматом году трое китайских деверсантов ночью перерезали всю заставу, её потом перенесли немного в другое место.
  2. Привет, рад что ты откликнулся! ;)) Да всё я это помню, при мне было дело током убило что цветмет собирали. Слушай ты должен знать Рому Гусейнова дагестанца, он со мной на 10 ПоГз служил нармальный чел. В Казакевичево я оказался после китчи обещали 9 мес., дизеля на Комсомольск-на-Амуре цемзавод, но удалось выкрутиться, и Слава Богу. На 10 повару пиздулин дал за проёб общепита он убежал с заставы, его весь отряд 3 дня искал, а он у нас на дойке был, жрать захотел пришёл на заставу, а там особисты с округа понаехали, он всех и вломил кто когда либо его хоть пальцом тронул ну и сняли нас с заставы 7 человек. Потом я месяц на китче отсидел был в Казакевичево примерно 1,5 мес и на Тарабаровскую островную.
  3. да есть, может куда выслать? Только она у меня с моим другом на переднем плане, а так картинка крупная.А на "земляка" кроме имени и города у меня к сожалению ничего нет. Он на Аргунской служил не долго.
  4. Привет Роман, я служил осень 1997-1999 г. Закончил учебку в/ч 9783 на сержанта на твоих фотках есть пару знакомых лиц но по имени к сожалению я их уже не помню. Лупанова лично знаю учебку проходили в одном крыле он был связистом. Потом пересекались с ним в Казаках. Я служил сначала на 10 ПОГЗ Аргунская, потом меня кинули на Тарабаровскую островную заставу. Хотел бы узнать есть ли какие-то контакты с пацанами моего призыва? Мой тел. 8-926-195-92-91. Пиши или звони.
  5. Да кстати, на Аргунской служил твой земляк из Саратова "весна 1997-1999", зовут его Васильев Александр, был весь такой невозможный, "пацана" строил из себя, а под дембель "здал"! своих пацанов чтобы уйти вовремя на дембель, есть желание чтобы ему залезли в зубы. И привет ему от Александрова Серёги.
  6. Я служил на Тарабаровской заставе 4 месяца, как раз перед дембелем в 1999.
  7. Я знал Диму Лупанова. На учебке в одном крыле вместе были, он в связи, я в школе сержантского состава, потом в Казакевичево ещё с ним пересекались. Помню пошёл он зубы лечить к бобрам и заразил его ихний дантист желтухой. Если есть про него новости пишите!Служил в в/ч 9783 в роте связи. Весной 1999 откомандирован в Казакевичево, был Аверсой. Хорошие были времена, бывал на 6 ПОГЗ(Ворона) и 7 ПОГЗ(Горлица). В Казаках жил на втором этаже в РПЗ.Если ты увольнялся осенью 1999, то мы должны знать друг друга хотя бы в лицо. Я весной 1999 приехал из отряда, жил в РПЗ, служил на узле связи Аверсой, старшим по призыву был Дима Лупанов. Милушова вашего помню, все время с командующим общался про Домик.
  8. Я помню в году 1999 у СПС с пятого этажа чел упал, живой был ещё пару часов. Было дело?
  9. Привет! Меня зовут Сергей. Я служил на заставе №10 "Аргунская" 1997-1999. Старшина: Лахмистров - стал лейтенантом, а потом получил звание старшего лейтенанта, был начальником заставы. В 1999 был отправлен в Чечню на 1 год, я его лично провожал т.к. он мой земляк. Извини из вышеперечисленных более никого не застал.
×
×
  • Создать...