Перейти к содержанию

Семибратов Дмитрий

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Семибратов
  • ДМБ
    1990

Достижения Семибратов Дмитрий

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Всем добрый день! Валерий Юрьевич, постараюсь выложить фото из своего альбома. Как поживают наш старший смены Александр Иванович, мы его между собой называли "Чёрт". И старшая наряда прапорщик Черевко. Дима Корольков, если Глимбоцкого увижу, направлю на сайт. Я, если помнишь, до призыва мореходку окончил, так после службы о море пришлось забыть. Пошёл в металлургию. Отработал 16 лет на комбинате им.Ильича. Начал с самых низов: шлифовщик, наладчик, слесарь, бригадир, инженер-технолог, начальник группы. Теперь работаю в управляющей кампании Макеевского металлургического завода. Живу на три города. Работаю в Макеевке, проживаю в рабочие дни в Донецке, а по выходным приезжаю к семье в Мариуполь. Всем привет, пишите.
  2. Дима привет! Про Дрожжина ничего не слышал. Славик Глимбоцкий в Донецке. Серёга Овчинников рассказывал, что зимой встречался с ним, если узнаю его координаты, созвонюсь с ним. Дима, чем занимаешься? Читал, что ты училище закончил. Кого увидишь передавай привет.
  3. Дима привет! Григорий такой же, правда и я его догнал (может и перегнал). Готовится стать отцом. Должен был здесь зарегистрироваться, скоро появится.
  4. Ув.Валерий Юрьевич, здравствуйте посетив все сайты узнал Вас. Я служил в 15 отделении заместителем командира взвода в 89-90. Рад был увидеть Ваши фото. Вчера обзвонил своих в разных городах Украины рассказал о сайтах, должны зайти. Грише Байбуртцяну (г.Донецк) но Вы его не застали он поступил в ВШК, Мише Гречко (г.Днепродзержинск), он служил в штабе в отделе кадров у Березина, Игорю Гуренко (г.Харьков) у нас в 15м был комсоргом, Сергею Овчинникову (г.Мариуполь) не помню или в 4м или в 6м отделении. Теперь каждое утро начинаю с просмотра сайтов пограничников может ещё кого найду. С уважением старшина Семибратов.
  5. Валерий Юрьевич, Добрый день! Спасибо Вам за сайт. Я служил у Вас в 15 отделении замком, сначала у м-ра Остромецкого, затем после пролёта "качков", у прапорщика Кузина (хотелось бы узнать о них ). Привет Лыхину, он всё так же за "Спартак" болеет, мы всегда спорили кто сильнее "Спартак" или "Динамо" Киев. Корольков привет Гришину. "Дэб" это от "дэбило", как вы называли друг друга с Друзяком. Спасибо всем. Службу всполмнил, уже сообщил Байбуртцяну (единственный армянин на всю часть среди срочников) о сайтах, кого увижу из наших всех буду сюда направлять и на Ваш сайт ув.Валерий Юрьевич.
×
×
  • Создать...