Перейти к содержанию

VovaZ02h

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Днепропеторвск.
  • Интересы
    Многоразные, в основном с милитаричтическими уклонами. Хотя работа на 102.5% - с компами и сетями, тоже увлечение.

Дополнительно

  • Служил
    КЗакВО, 405МСП, Ахалцихе
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    24-05-1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения VovaZ02h

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Хочется немного перфразировать цитату из одного известного фильма (кстати, профильного фильма )"... Сегодня у наших коллег, советских пограничников праздник: день рождения форума, и да ниспошлет ему, и его близким, Аллах успехов в боевой и политической подготовке!.. "
  2. Искренне поздравляю с Днем всех Пограничников вообще , всех Форумчан и особенно всех соседей по широко известному в узких кругах городу Ахалцихе! Искренне ваш - временный почетный сосед http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/soldier.gif
  3. NeroNET никакого отношения к обновлениям не имеет в принципе - это возможность писать с машины без писалки на машину с писалкой по сети (естественно, если на машине с писалкой установлен и настроен NeroNET Server и есть места на диске как минимум вдвое больше, чем пишется) По умолчанию действительно отключено. Автоматического обновления непосредственно NERO и именно версии 6 мной за два года так и не было обнаружено.Скорее всего ситуация следующая - Nero Setup при установке "поверх" нашел файлы старой (предыдущей) версии (установки) и попробовал их обновить. По той или иной причине ему это, видимо, не удалось, или удалось не до конца. Но при запуске он пробует обновить (ся) и ничего более свежего в доступности не находит.Рекомендайия. Полностью УДАЛИТЬ через "панель управления-Установка_удаление_программ" NERO и все его компоненты (Nero, Ahead Nero, Nero ImageDrive, Nero Burning Right, Nero InCD, NeroVision и прочее, имеющее какое-либо отношение к Nero или Ahead.Затем удалить из каталога Program Files каталоги Ahead и/или Nero (в зависимости от того, какая версия стояла будет как минимум один из двух каталогов - наф-наф его/их! Желательно перезагрузиться (если этого еще не попросила сделать программа установки/удаления). Далее стоит (настоятельно советую!) очистить каталог TEMP (где он находится можно посмотреть в Панель_управления-Система-Дополнительно-Переменные_среды) Все, что там есть -(при правильном подходе ;) однозначно можно тоже наф-наф ).После этого пробуем ставить Nero.Только IMHO ... NeroExpress ... у него единственный плюс по сравнению с полным NERO -часто идет в комплекте с приводом. Но сколько же у него "не-плюсов"... А "сенерку" с базара ставить тоже не советую - дистрибутив почти на целый CD, на диске занимает места в N раз больше, чем "шестерка", а из отличий только то, что - умеет "рисовать" на DVD со специальным покрытием, да иконки "пакрасифше".
  4. Братья мои и сестры "заленые"... В который раз захожу, читаю ... Можно сказать - ностальгирую, и ... ухожу... :(Читаю я ваши воспоминания, радуюсь вашим находкам дальних и близких знакомых и сослуживцев и ... добавить нечего. :(Служил в Ахалцихе в 405м с ноября 87 по май 89го. Полк "красный", поэтому пересекаться могли только в комендатуре ... ну в Богдановке или в Боржоми. Оттого и добавить особо нечего, остается только вспоминать о не самом плохом времени...... да глядеть на Ахалцихе с высоты 1200 меторв через GoogleEarth...вспоминать, где был Дом Офицеров, где - госпиталь, где хозтоварный магазин, а где был подвесной мост, хоженный по 3-4 раза в неделю туда и обратно по дороге на стрельбище... и что осталось от складов, от парка, от полчка......оттого и добавить нечего...Искренне рад за вас, ребята и девчата!
×
×
  • Создать...