Перейти к содержанию

mihareklama

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    п/о Маканчи
  • Ваше имя
    ВЛАДИМИР
  • ДМБ
    13-02-1978

Достижения mihareklama

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. привет...с праздником! здоровья...ты помниш группу с Кавказа к вам на усиление присылали..
  2. с Великим Праздником всех братаны,здоровья всем!
  3. привет...Черкашина припоминаю...я уволился 13.02.1978....ты не снами приезжал на усиление в Маканчи.. привет,а Морозов Валерий помнит ребят с Батуми,вернее с Грузии приехавших в 76г. на усиление в Маканчи. привет ...хоть один ветеран попался...а (МАМОЧКУ )помниш...вспомни ребят .нас прислали с Батуми в мангруппу на усиление в 76 году.. привет....да Скакуна помню прекрасно,,в минуту дембеля вернул меня в мангруппу из-за чужой шенели..а перед этим хотел отправить в дисбат нас троих...мы были с 76 по 78 на усилении...нас привезли с Кавказа..
  4. спасибо за фото отряда,аж в душе потеплело......с Праздником! да было дело ...сами с фольги такон вытворяли...я чеканки на вышке чеканил,что-бы спать не хотелось.. ребята ,а кто знает судьбу нач.мангруппы Бертенева,в 78 году..
  5. привет Понамаренко...ты помниш группу с Батуми мы приезжали к вам на усиленние...ну ты как старый воин должен вспомнить...с праздником..
  6. привет ребята-погранцы,всех с праздником!кто постарше тот может помнит группу с Батуми приехавшую на усиление в Маканчи......откликнитесь или подскажите где кого искать. насколько память не изменят,так 13-я это была п.з Первомайка..начальника мы называли (гнилой) он потом ушел начальником губы в отряд..
  7. привет...ты помниш ребят приехавших с Грузии в Маканчи на усиление..
  8. привет...я служил 75-76,а затем послали нас на усиление на Китайскую.. ветераны откликнитесь,кто в 1976 уезжал на усиленную в п,о Маканчи,нас было 60 человек,,сначала были все в мангруппе,кто помнит подполковника Бертенева,,,,класс был мужик...
×
×
  • Создать...