Перейти к содержанию

ЮраМЭП

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЮраМЭП

  1. ЮраМЭП

    Кошка в доме.

    Спасибо Аленка. У нас приходит все в норму, привыкаем жить на трех ножках. Скоро поедем снимать швы. Аппетит уже хороший, выходим на улицу гулять, конечно под присмотром. У нас частный дом, и во дворе дома есть где побегать. Тем более у нас есть еще и собака(чужие собаки к нам во двор не заходят), и у них хорошие отношения друг с другом не смотря на то что собака бойцовской породы.
  2. ЮраМЭП

    Кошка в доме.

    У нас случилась беда, ушиб передней левой лапки, Ранка зажила а лапка стала сохнуть. Сегодня пришлось сделать ампутацию. Сейчас сидим вместе, отходим от наркоза, все болит(у кошки). А мы еще так молоды, нам всего лишь два годика. Ну ничего, как нибудь. Живут же и без ног. А у нас три осталось.
  3. ЮраМЭП

    Кошка в доме.

    У меня дома две умные милые кошечки. Они члены семьи. И как их можно не любить, я не знаю. Они всё понимают, с ними общаешся как с людьми. У них свои спальные места, но если захотят, то спят с нами в постели. И польза от них есть, дома мышей никогда не бывает. Мама этих прелестных существ умерла можно сказать у меня на руках. Мы смотрели друг другу в глаза, и прощались с ней. Похоронили со всеми почестями, в саду под яблоней.
  4. ЮраМЭП

    Служить или не служить?

    Мое мнение служить надо. Я сам служил , два моих старших брата служили, дедушки отдали свои жизни на войне - служа отечеству. Когда подходило время призыв моего сына в армию, я спросил его хочет ли он служить или откупиться(деньги есть): он твердо ответил "пойду в армию". До дмб осталось ему 3 месяца, частенько с ним созваниваемся. И голос чувствуется стал уже грубее, как у настоящего мужчины. Я горжусь своим сыном и очень рад за него. И пожалуйста поймите меня правильно я не хвалюсь.
  5. Мужики со мной служили Инструкторы СС (перечислю всех кого помню) сержант Кузан- Украина или Белгород, ефрейтор Кутяев- Удмуртия, Ефрейтор Архипов-Чувашия, больше никого не помню. Это было 85-87 гг. на ПЗ Бура Приаргунский погран отряд.
  6. ЮраМЭП

    P5282531.JPG

    Не стареют ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ! Я ещё не родился 10 лет, а он уже оберегал мой сон.
  7. ЮраМЭП

    Молодым везде у нас дорога...

    Молодой а уже зеленый. Так держать!!!
  8. ЮраМЭП

    IMG_3.JPG

    Пограничный Байк.Круто!!!
  9. Пишу можно сказать первый раз, не знаю с чего начать, нет слов. Служил КЗабПО, Приаргунский Погран Отряд, застава "Бура" 85-87 осень, отзовитесь, или подскажите куда обратиться (написать) .
  10. Служил на Пограничной Заставе "Бура" 2018 1985-1987(осень). Учебку проходил в Приаргунске спец. МЭП. Пацаны из Чувашии, Удмуртии, Молдавии Кировской, Рязанской, Белгородской, Пензенской областей - ОТЗОВИТЕСЬ!!! Больше не знаю куда можно написать, а так хочется пообщаться пусть и в инете. Все таки были времена: и служба и веселье и "тревожки".
×
×
  • Создать...