Перейти к содержанию

aivaandr

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    5 ПЗ, в/ч 2114
  • Ваше имя
    andrey
  • ДМБ
    1989

Достижения aivaandr

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Пятерка находилась в Неринге-Ниде, на Куршской косе(Литва), со стороны моря. Спасибо. Андрей.
  2. Кальтер прав, трешка была на входе в залив. А вопрос "наше - НЕ НАШЕ", мне лично по х.. Там осталась частичка меня и не только меня, у тебя не так?
  3. На косе, если получится фоткай все заставы. Но особенная просьба пятую, что на границе с калининградской областью стоит. Заранее спасибо.
  4. Кто-нибудь знает Мишу Бабкина, шсс Палдиски, весна 83г.
  5. Здорово! Вот бы посмотреть. Может фотки у кого есть? А то я "невыездной" и когда туда попаду неивестно, хотя очень хочется.
  6. А Циртаутас разве на ОКПП служил, по-моему в отряде (не начальник тыла???). А Зайцев в какой должности был? (знакомая фамилия). А еще помню Тамуленис Йонас Бронович-нач. по бою.
  7. Да, на шестой здание новое, сам был там пару раз. Да и на четвертой новое. а вот на второй старее гораздо.на фотках никого знакомых нет кроме погранцов и ПТН
  8. Прикольно! А фотки отряда есть? Ксати сайтик 10-ки неплохой. Есть о чем вспомнить. А работаешь кем?
  9. Привет ребята! Я проходил службу на именной заставе. К нам на стажировку приезжали ребята из училищ Москвы и Алма-аты. Но не надолго около месяца или двух. Ходили с нами в наряды старшими. А так рассказывать, что? Лично я обслуживал стрельбище на нашей 5 заставе. Ко мне 6 застава приезжала стрелять и вроде еще какие-то, плохо помню. поэтому меня многие знают, а я всех то не запомнил . Вообще есть, что вспомнить. Игнику! 5 застава стояла в Неринге-Ниде. И у нас был пост на самой косе у шлакбаума. но на моей памяти выставлялись там очень редко.Слушай у Вас на десятке с нашей заставы пацан пару месяцев , за залет , зависал. Вроде Серегой звали. А до твоего призыва мой "дедушка" к Вам угодил. Да и вообще на киприду как в ссылку отправляли. сам чуть не попал пару раз, на последний раз успел уволиться, кстати тоже как бы по залету. Вот история была, сейчас вспоминаешь, смешно, а тогда аккордили как "павка корчагин", с киркой и ломом.Кальтеру! Дима, ты где в Московской области живешь??? Я в Люберцах
×
×
  • Создать...