Перейти к содержанию

rudich

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rudich

  1. В мою бытность вроде бы в малой сети такого позывного не припоминаю в телеграфе с 9 ой не работали но много наслышан.
  2. Здравствуй ,а я смотрю вчера кто то следом за мной на страницу зашел. К сожелению точно не знаю но 28 мая уточну кто есть с 9пз это вроде 2 комендатура.
  3. в/ч 2255 - 114-й Рущукский ордена Богдана Хмельницкого 2-ой степени Южно-Курильский (Курильский) пограничный отряд КТПО
  4. Привет всем выпускникам Алма-атинской ШСС!!! Александр 1. мы с тобой с одного призыва возможно пересикались. Так точно все описал как моими глазами смотрел. И в войсках по всей границе закалка нашей школы сразу узнавалась. ШСС 1 рота м-р Суетин 4-вз старшина Шлыков 2-отд ст серж Зотов. Затем КТПО Рущукский ПО в/ч 2255 Р нач передвижной Р/C-140 cтаршина Рудов Александр.
  5. Всем однополчаном ШРО 73!!! Случайно узнал про сайт. После Алма-атинской ШСС с 85г.по 10.11.86г служба в роте связи, дежурство на ПРЦ "Воронеж", дежурство Д/С, нач. передвижки на базе ЗИЛ-130. Лёха Рагозин, Пуртов Дима, Калинин Сергей, Вихорев Дима, Дегтярёв Юра, Солопов Толя, Балуев Витя, Колмогоров Сергей и многие др. Колю Шушкова разыщу. Ну а остальные, Подтянись !
×
×
  • Создать...