Перейти к содержанию

Belyi

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ККОПО

Достижения Belyi

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Группа разведки специального назначения(ГРСН)есть почти в каждом отряде.Служат срочники ,но должности прапорщиков,поэтому звания у всех-старшина.Так во всяком случае было в Хунзахском отряде.
  2. На сколько я знаю под словом "шуруп"или"шурупы"мы понимаем все другие войска,а не какие либо проявления.Пограничные войска щит страны,а все остальные-шурупы вкрученные в него.Но это не умаляет значимости других войск.Можно служить в ПВ и при этом кроме хозработ ничего не видеть,а можно в пехоте и при этом не вылазить с полигона.Качество личного состава и качество подготовки в ПВ сейчас,к моему большому сожалению ничуть не лучше,чем у остальных.Раньше,где-то до 85, наверное все было по другому.ПВ реально были элитой,на голову выше остальных,сейчас не так уже.И призывают не поймешь кого(или что?),и занимаются зачастую не поймешь чем,машут лопатами поболе стройбата,а боевой подготовки нет.Что можно сказать, когда солдатам отслужившим по году, начинают рассказывать что такое автомат калашникова!Так что дурдома у нас не меньше.Но все равно ПВ СИЛА!
  3. Ерунда все это.Какя разница в каких ты войсках служил(стройбат не в счет,это уж точно потерянные годы),все защищали Россию.И кто определит,что важнее охрана участка границы или полка РВСН.Другое дело,что специфика нашей службы такова,что мы в любом случае несем БОЕВОЕ дежурство и на охрану границы ставится боевой приказ. Не согласен.В чем мне сочувствовать моим братанам служившим в ВДВ,отвоевавшим в Чечне,а потом еще и в Югославии побывавшим.
×
×
  • Создать...