Перейти к содержанию

Ищенко Игорь Викторович

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ищенко Игорь Викторович

  1. Игорёк Ищенко, привет!!! Как поживаешь? Куда пропал?... я что-то не понял на счёт "...Даже с дочкой не поздравил нас!..." - расскажи по-подробнее если конечно не секрет, а то Юрик что-то знает, а нам нет говорит...Ребята, привет! Ну что в подоробностях рассказывать? Родилась у нас дочка , бог послал в 40 лет игрушку папке СЕйчас растим (кушаем, какаем, спим). Завидую вам, есть возможность участвовать во встречах. У нас на Сахалине кворум не меняет (я, Федорчук, Жабин) плюс ещё кто-нибудь кого ветром занесёт к нам
  2. Братишки, всех с прошедшими праздниками! Всем здоровья, счастья, благополучия, любви, успехов в кому в службе, а кому в работе! Пишите, какие планы на июнь 2010. По опыту старших товарищей В Алма-Ату собирается не более 50 человек с учетом местной диаспоры. Поэтому особых иллюзий о глобальной встрече выпускников-90 строить не надо. Это жизнь, все взрослые люди и все понимают. Однако, говорить по этому поводу уже мало. Жду конкретных предложений. Сахалинская диаспора к диалогу готова.Юрка, ты куда потерялся? Даже с дочкой не поздравил нас! Уж от тебя не ожидал! Да, Иришка не может по инету с твоими пацанами соединиться, у них что адрес поменялся? Или они её игнорируют? Юрка, не теряйся, я с Олегом Ворониным чаще стал говорить, чем с тобой. Сбрось письмецо на личку о себе, и адрес пацанов для Иришки, она сейчас дома
  3. Мужики, с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Всем здоровья, благополучия в семье! Тем, кто служит: звезд, должностей, умных замов, не быть клоунами в игре чужих амбиций! Остальным успехов в задуманном!
  4. Здравтсвуйте, братишки! Всех с праздниками (прошедшими). Полностью поддерживаю Саню с введением новой традиции. Саш, сообщи пожалуйста на мой элект. адрес , кто из дальневосточников (Сахалин, Курилы, Приморье) остался у подножия Кок-Тюбе. Постараюсь помочь.
  5. Катюш. Помним...Скорбим...Земля пухом Володе... Вышел на форум показать Юре Климову достижения современной науки, а тут такое сообщение...просто обалдели...
  6. Сегодня в 6 утра у Володи Васькина скончалась мама после продолжительной болезни Володя, мужайся. СКОРБЛЮ с тобой... Земля пухом
  7. Игорюха, ты хорош "пастернака" изображать!!!!! Чего по электронке не отвечаешь????? У меня сын с твоей дочкой общаются, а мы что, неграмотные????7 они соединили Подмосковье и Сахалин, а мы что???...... не молчи, а то у вас погоды не будет! А кто нам мешает? Только, чесное слово, Юрка, мне иногда такой облом выходить в Инет с нашей черепашьей скоростью, одни психи! Кстати, у нас есть сотовые тлф! А если серьёзно, Юр, устаю, как собака, за комп сажусь после 00.00, а вставать надо (вообще-то хотелось бы) рано. У нас всё нормально, морозы, машины моложе 2000 года не заводятся, слишком умные системы питания - мёрзнут! Снег есть, на сноуборде только Ирка катается, да Аленка с Кирихой на коньках, а я катаюсь на машине, вот. Большой привет семье. Жду лета.
  8. Тонкий месяц... Снег идет... Купола с крестами... Так и кажется, вот-вот понесутся сани... Ждёшь и веришь в волшебство, кажется все новым... Так бывает в Рождество... С Рождеством Христовым, ребята.
  9. Володя, я может полный болван, но у меня что-то вообще не получается переслать куда-либо мои фотографии - помоги. Здравствуй, Саш. Академия оказалась не обязательной в моей жизни. А вот на счёт встреч: вы молодцы, одни в Одессу, другие в Москву! А я себя на Сахалине чувствую, каким-то телеграфистом: чититать-читаю, а поучаствоать - не могу. ОБИДНО! Ещё предупреждения какие-то предупреждают. А сколько можно предупреждений набирать? Саш, отпиши мне что за фильмы ты отправлял Володе Васькину?
  10. Да, кстати, ты свой сотовый телефон "вылечил"??? Володя, мой сотовый всегда на связи +79242824676), у меня работа такая - сотово-телефонная.Юрка, "Клюв", почему молчишь? Какие планы на август?
  11. Олежка сейчас в Москве, тел: +79015181662. МОЛОДЕЦ во всех отношениях!!!
  12. Всех с праздником! Я наверное вовремя! Один из первых встретил праздник, и самый последний позхдравляю. Да дела-а-а-а. Виноват! Исправлюсь! Читаю и оболдеваю, пока я решал какие-то меркантильные вопросы тут столько всего на форуме! Мужики, можете меня поздравить. Моя доча выиграла областной чемпионат Сахалина по киокушикай-карате в кумитэ, а чуть позже взяла первое место на открытом чемпионате Южно-Сахалинска Я так болел, что чуть сам не выпрыгнул на татами, аж охрип! А в наших детях реализуются (или мы реализуем) наши несбывшиеся мечты. Жданов ты ГАД!!! Всему форуму сообщил, что КОМАНДИР, что ПОЛКОВНИК. Ты лучше рассказал бы как убежал из Южно-Сахалинска, не проставившись, пардон, не представившись. Ну ладно, с Курил можно выехать только через нас - НЕ ПРОПУСТИМ, пока не выполнишь все традиции. Ты ведь КОМАНДИР, так поддерживай традиции. Ждём! А может тебе устроить командировку к годовщине выпуска?
  13. Привет, мужики! Извините, что поздно, но... как говорится, лучше... то, что лучше.Во-первых, с Днём части вас всех! Обидно, что с образованием управления (СахПУБО) этот праздник не праздник , даже выходного дня не было. Делается всё, что бы вычеркнуть память о 52-ом. Встретил Олега Донченко, мимоходом поздравили друг друга, и всё.От души всех с днём пограничника!!!
  14. Ну, извини за 100-метровку, попутал. А насчёт снегоходов - НИ ФИГА СЕБЕ! А лыжы освоил, пешеходные? Я вот, можно сказать в северном крае живу,и то на снегоходе только НЗ и ЗНЗ, т.е в детстве, ездил. Ну, как говорят все водители: НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА, т.е. успешно доехать тебе.
  15. Зурик, здравствуй! О князе Маргания ходят слухи даже на Сахалине. Рад твоему возвращению в наши ряды!
  16. КПП сейчас ОКПП "Сахалин", а всё остальное какие-то подразделения: ОПК, КПП и т.д. В Холмске КПП живёт своей самостоятельной жизнью, пока. Ходят слухи, что скоро сократят ОКПП "Сахалин", и отдадут, наверное, морякам, а может придумают какую-то новую структуру ("Чтоб жить им в эпоху перемен!") Перечисленных офицеров знал, фамилии на слуху, хорошо знал Овчарова (КПП "Холмс", потом ОВО "Южно-Сахалинск"), Чепелева(ОПК "Аэропорт"). Но, к сожалению, как сложилась их судьба после 2000 года не знаю. Саша, здравствуй! Помнишь Ищенко? Начальником был на Поронайске? Самое знаменательное событие из последнего, что запомнилось: ты был в группе у Чабака Иван Иваныча по доведению решения. Работали на Макарове, в Поронаске эпидемия гепатита в городе. Вызастряли в Макарове, а Гриша Калачев, нач погз, потерялся после своего дня рождения. Вотряде до сих пор вспоминем при встрече ветеранов, как ты утром на заставу с крабом в руках явился под суровые очи Иван Иваныча. Помнишь, что ты отвечал на его вопросы?
  17. Жора, здравствуй! Прошу прощения за молчание. Мой электроный в базе на форуме. Жду с нетерпением видеописьма Всем привет! Я опять в строю! Вот когда у меня появмтся время, обязательно напишу книгу "Окаянные дни". Ничего общего с Буниным- никакого плагиата!!! сплошная правда жизни! Хотя кому это надо? Ребята, пишите. Юрка, научи Олега Воронина работать в инете, а то у него тлф даже смс-сообщения не принимает.
  18. Жора, здравствуй! Рад узнать, что у тебя всё хорошо. Летом списался с дедоушкой-Легкодухом, у него ещё как у Тараса Бульбы порох в пороховнице имеется. Что там страхует, вообщем, обманывает людей, робещает поощрительный приз, если у них приключится несчастье. Созвонился с Серёгой Оноприенко. На этом общение с хохлами 11 роты ограничилось. Как можно получить раритетные записи? Жду ответа.
  19. До 26.08. я в опуске. до 06.08 на тлф 89242824676. С 13.08 в Москве. Надеюсь на встречу. Выход в инет, наверное, только после 26.08. До встречи.
  20. "Отфаченный" - это классика!!!А вот ещё какой случай был у меня на заставе. Там же в Поронайске. Пришёл ко мне контрактник Саша Зуенок. Он там же сейчас служит. Зуенок срочную проходил в морчастях где-то на Курилах. Будучи Дж ПОГЗ (а дежурил он очень иответственно, за что и не любили его по-началу срочники) ставит бойцу задачу на уборку: "Моешь верхнюю палубу (застава- 2-этажный комплекс), в кубрике баночки все поднять! Понял?". Умный боец решил поставить на место дотошного дежурного: "Товарищ ЕФРЕЙТОР, не верхняя палуба, а второй этаж, не кубрик, а спальное помещение, и не баночки, а табуретки". ответ Зуенка: "Во-во, блин! Я и говорю: моешь верхнюю палубу, ТРАП НА НИЖНЮЮ И ГАЛЬЮН! Понял, салага? " Ну, что тут скажешь?
  21. Юрка! Привет! Я действительно зашился. Отпуск на носу, надо мантулить на благо семьи. Поэтому не всегда хватало сил сесть за комп и пообщаться. С 20 августа я начинаю долбить твой телефон. У тебя отпуск до какого числа? надеюсь тебе на работу не 21.08.? Я ведь в пятницу 25.08. улетаю уже. Так что у нас с тобой времяч с Пн до Чт (21-24.08).Игорёк! Дьяк! Труба у меня постоянно на связи! Вот только иногда глючит, когда устанет. Поэтому если проявишь настойчивость, то дозвонишься до меня в лёгкую. Кстати, где отдыхать дикарём? НА САХАЛИНЕ! Мало где осталась такая природа! Например, в июле не далеечем в 50 км от губернского центра медведь напал на человека, напал досмерти. Это непоказатель дикости края, однако, первозданной природы, рыбалки, охоты (всё по закону). дайвинга, парапланеризма хватает. Мне бы грамотного специалиста по экстримальному туризму, да хорошего инвестора , такое можно было бы замутить,,, ого-го-го! Зима: горные лыжи. Спуск от 2 до 6 км, смотря по какой трассе спускаться. (Для примера в Приморье самый длиный спуск 800 метров. Это на весь край). Андрюху Красилова ждал минут 15-20, пока он спустится. Старший лейтенант Сысоев (кажется так его величали) оказывается привил ему в училище любовь к слалому во время занятий по лыжной подготовке на каменистых склонах Кок-Тюбе. Там же наверное он и дал ему навыки скоротсного спуска. Вообщем, надо было видеть Андрюху, его счастливое физио (чисто пацан). когда он к моей радости всё-таки спустился. А я к своему стыду так и не нашёл время встать на горные лыжи. Издеваться- то издевался над Красиловым, а завидовал ему (белой завистью) всей душой. ВОТ РАДУЕТСЯ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! так что ммиости прошу фанатов экстрима в гости.
×
×
  • Создать...