Перейти к содержанию

Ищенко Игорь Викторович

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ищенко Игорь Викторович

  • День рождения 09.01.1969

Информация

  • Город
    Южно-Сахалинск, Ленина, 182,28
  • Интересы
    Нумизматика (русская, советская монета), правительственные награды России. СССР, отличительные знаки

Дополнительно

  • Служил
    КТПО, ГПВ РТ
  • Ваше имя
    Ищенко Игорь

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Ищенко Игорь Викторович

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Игорёк Ищенко, привет!!! Как поживаешь? Куда пропал?... я что-то не понял на счёт "...Даже с дочкой не поздравил нас!..." - расскажи по-подробнее если конечно не секрет, а то Юрик что-то знает, а нам нет говорит...Ребята, привет! Ну что в подоробностях рассказывать? Родилась у нас дочка , бог послал в 40 лет игрушку папке СЕйчас растим (кушаем, какаем, спим). Завидую вам, есть возможность участвовать во встречах. У нас на Сахалине кворум не меняет (я, Федорчук, Жабин) плюс ещё кто-нибудь кого ветром занесёт к нам
  2. Братишки, всех с прошедшими праздниками! Всем здоровья, счастья, благополучия, любви, успехов в кому в службе, а кому в работе! Пишите, какие планы на июнь 2010. По опыту старших товарищей В Алма-Ату собирается не более 50 человек с учетом местной диаспоры. Поэтому особых иллюзий о глобальной встрече выпускников-90 строить не надо. Это жизнь, все взрослые люди и все понимают. Однако, говорить по этому поводу уже мало. Жду конкретных предложений. Сахалинская диаспора к диалогу готова.Юрка, ты куда потерялся? Даже с дочкой не поздравил нас! Уж от тебя не ожидал! Да, Иришка не может по инету с твоими пацанами соединиться, у них что адрес поменялся? Или они её игнорируют? Юрка, не теряйся, я с Олегом Ворониным чаще стал говорить, чем с тобой. Сбрось письмецо на личку о себе, и адрес пацанов для Иришки, она сейчас дома
  3. Мужики, с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Всем здоровья, благополучия в семье! Тем, кто служит: звезд, должностей, умных замов, не быть клоунами в игре чужих амбиций! Остальным успехов в задуманном!
  4. Здравтсвуйте, братишки! Всех с праздниками (прошедшими). Полностью поддерживаю Саню с введением новой традиции. Саш, сообщи пожалуйста на мой элект. адрес , кто из дальневосточников (Сахалин, Курилы, Приморье) остался у подножия Кок-Тюбе. Постараюсь помочь.
  5. Катюш. Помним...Скорбим...Земля пухом Володе... Вышел на форум показать Юре Климову достижения современной науки, а тут такое сообщение...просто обалдели...
  6. Сегодня в 6 утра у Володи Васькина скончалась мама после продолжительной болезни Володя, мужайся. СКОРБЛЮ с тобой... Земля пухом
  7. Игорюха, ты хорош "пастернака" изображать!!!!! Чего по электронке не отвечаешь????? У меня сын с твоей дочкой общаются, а мы что, неграмотные????7 они соединили Подмосковье и Сахалин, а мы что???...... не молчи, а то у вас погоды не будет! А кто нам мешает? Только, чесное слово, Юрка, мне иногда такой облом выходить в Инет с нашей черепашьей скоростью, одни психи! Кстати, у нас есть сотовые тлф! А если серьёзно, Юр, устаю, как собака, за комп сажусь после 00.00, а вставать надо (вообще-то хотелось бы) рано. У нас всё нормально, морозы, машины моложе 2000 года не заводятся, слишком умные системы питания - мёрзнут! Снег есть, на сноуборде только Ирка катается, да Аленка с Кирихой на коньках, а я катаюсь на машине, вот. Большой привет семье. Жду лета.
  8. Тонкий месяц... Снег идет... Купола с крестами... Так и кажется, вот-вот понесутся сани... Ждёшь и веришь в волшебство, кажется все новым... Так бывает в Рождество... С Рождеством Христовым, ребята.
  9. Володя, я может полный болван, но у меня что-то вообще не получается переслать куда-либо мои фотографии - помоги. Здравствуй, Саш. Академия оказалась не обязательной в моей жизни. А вот на счёт встреч: вы молодцы, одни в Одессу, другие в Москву! А я себя на Сахалине чувствую, каким-то телеграфистом: чититать-читаю, а поучаствоать - не могу. ОБИДНО! Ещё предупреждения какие-то предупреждают. А сколько можно предупреждений набирать? Саш, отпиши мне что за фильмы ты отправлял Володе Васькину?
  10. Да, кстати, ты свой сотовый телефон "вылечил"??? Володя, мой сотовый всегда на связи +79242824676), у меня работа такая - сотово-телефонная.Юрка, "Клюв", почему молчишь? Какие планы на август?
  11. Олежка сейчас в Москве, тел: +79015181662. МОЛОДЕЦ во всех отношениях!!!
  12. Всех с праздником! Я наверное вовремя! Один из первых встретил праздник, и самый последний позхдравляю. Да дела-а-а-а. Виноват! Исправлюсь! Читаю и оболдеваю, пока я решал какие-то меркантильные вопросы тут столько всего на форуме! Мужики, можете меня поздравить. Моя доча выиграла областной чемпионат Сахалина по киокушикай-карате в кумитэ, а чуть позже взяла первое место на открытом чемпионате Южно-Сахалинска Я так болел, что чуть сам не выпрыгнул на татами, аж охрип! А в наших детях реализуются (или мы реализуем) наши несбывшиеся мечты. Жданов ты ГАД!!! Всему форуму сообщил, что КОМАНДИР, что ПОЛКОВНИК. Ты лучше рассказал бы как убежал из Южно-Сахалинска, не проставившись, пардон, не представившись. Ну ладно, с Курил можно выехать только через нас - НЕ ПРОПУСТИМ, пока не выполнишь все традиции. Ты ведь КОМАНДИР, так поддерживай традиции. Ждём! А может тебе устроить командировку к годовщине выпуска?
  13. Привет, мужики! Извините, что поздно, но... как говорится, лучше... то, что лучше.Во-первых, с Днём части вас всех! Обидно, что с образованием управления (СахПУБО) этот праздник не праздник , даже выходного дня не было. Делается всё, что бы вычеркнуть память о 52-ом. Встретил Олега Донченко, мимоходом поздравили друг друга, и всё.От души всех с днём пограничника!!!
  14. Ну, извини за 100-метровку, попутал. А насчёт снегоходов - НИ ФИГА СЕБЕ! А лыжы освоил, пешеходные? Я вот, можно сказать в северном крае живу,и то на снегоходе только НЗ и ЗНЗ, т.е в детстве, ездил. Ну, как говорят все водители: НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА, т.е. успешно доехать тебе.
×
×
  • Создать...