Перейти к содержанию

Перчик

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Перчик

  1. Всех с 90 летием Пограничных Войск!!! Посьетовцы никогда не жалел и не буду жалеть что служил именно там!!! Я горд за Наши самые лучшие Пограничные войска!!! УУУррррааааа!!!!!!!!
  2. И снова привет вам...Недавно ездил на родину в Брянск....Заезжал в управление погранвойск к теперь уже подполковнику Ней Олег который....))) Работает по прежнему там... привет вам всем передавал... Капитан Сутерьма (может кто помнит ПГ Краскино) там же в управление работает..... Подполковник Зубарев много где работал...последнее место работы было в военкомате...потом следы теряются....давненько не видели его.... Вобщем рад вас слышать....рад что вы есть....всем всего))))
  3. Зххх....парни а какие были времена..!!! какая ностальгия то.... млин... только спустя время понимаешь что мы потеряли(ну и конечно же преобрели). Мне служба очень часто снится.... и часто во сне я приезжаю в отряд.... офигеть... все говорят что 2 года в армии это впустую прожитые годы... а я так совсем не думаю.... если бы не служба я бы много хорошего не понял и не увидил....Спасибо погранвойскам что они есть!!! УРаааа!!! Посьет - Респект!!!
  4. Знакомая ситуация...)) Ручейки апосля тайфуна)))
  5. А я в свою службу один из них тушил и вещи выносили...(крайний у дороги который.....)...
  6. Перчик

    Посьет-1980-3

    Опачки...родное КПП!!!! сколькож раз я проезжал через него!!!!
  7. Ха...а вот там где машины я перевернулся на уазике( наконечник рулевой тяги обломало...заводской брак.) .. потом на славянку ездил на попутках за наконечником...менял на месте и потом в отряд своим ходом...)))
  8. С праздником Погранвойск!!! это вам... www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=351327&code=e034f99d6bb79c7f0395115ac233289ed0db8a8e\Здрасть...немного о себе...сам я из Брянска... Служил в 89-91году в отряде...водителем на уазике(особистов возил) у вас часто был...может помните уазик с гражданскими номерами и красным стеклом на тенте... После увольнения часто встречался в Брянске с Зубаревым.... (просто я сейчас живу не в брянске а в москве) поддерживал с ним контакт.... так же на Окпп Брянск часто заезжал к Олегу Ней... Игорь с Краскино тож там служил но давно его не видел... О ОКПП Хасан одни приятные воспоминания... приятно у вас было.... может кто помнит у вас особистом служил Капитан Саня... вот память... не помню уже фамилии.... если кто вспомнил меня пишите.... рад был услышать вас и прочитать.... Ещё раз с Праздником!!!
  9. давно я у вас не был.... сожалею и извиняюсь.... читал и прям очень радовался... ведь это чудно что мы помним о своём прошлом.... спасибо нашему отряду за то что в нём я провёл прекрасные два года .. ведь именно в нём прошло становление моей личности... ( и скажу вам честно что более приятного и сплочённого коллектива я не встретил ни в одной армейской структуре)... к празднику хочу вам преподнести плейкаст...-- www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=351327&code=e034f99d6bb79c7f0395115ac233289ed0db8a8e а это для... www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=324232&code=f08b4ed635e99cb8a6fa3d99c436968d21689d5a\ Удачи вам в вашей нелёгкой службе!!! Пограничники это МИР Сила и Человечность!!!
  10. С ПРАЗДНИКООМ ПОГРАНВОЙСК!!!!! Всех поздравляю!!! Спасибо нашему отряду за то что я у вас служил...за то что я прошёл в нём становление личности.... за то что я уже 15лет отмечаю этот праздник и горжусь этим!!! Всем желаю счастья и не очень трудной личной жизни(в лёгкой мы просто жиром заплывём)..))) !!! Пограничники-УУРРААаааааа!!!!
  11. Я знал Геннадия Михайловича...Гречко Юрий очень любил с ним в командировки ездить....Я про него говорю???))))Хотя стоп...неужели время со мрой съиграло злую шутку...((. Он был замом после уволнения Владимира Алексеевича.....
  12. Хотите сказать что на олигарха похож стал...))) Ну эт у него было в крови...))) Меня если честно интересует Александр Михайлович Алфёров....Как человек он хороший....плохого не скажу))) А если честно то я б с удовольствием побывал снова в ваших краях!!! Интересно как там изменилось всё?? Я ж на каждой заставе в командировках побывал....чудные места!!!!!Всем вам Спасибо за наш спокойный сон!!!
  13. Как Нас бросает..... Вот бы его разыскать..... А координат наверно не осталось....и у вас в отделе не проходит информация где он?((( Буду рад если кто нить что нить сообщит.....хороший он Офицер был...и человечный....Правда раз несколько обещал меня на подхоз отправить...но эт за дело и для порядка..... а если честно то человечный он!!!))) Резников я слышал раньше когда ушёл на пенсию раскрутился неплохо....что ж интересно с ним сейчас.....)) Всем желаю хорошей службы!!! И завидую вам....ща у вас тайфуны пройдут и наступит офигенное лето!!!))))
  14. Офигеть...посмотрел фотографии!!!! Узнал казармы, столовку ,ЦК(как мы её звали))) И даж свой любимый бокс для автомобилей увидел!!!! Просто чудо...правда многое уже изменилось....нет много деревянных казарм.... но Отряд всё так же хорош!!!! И клуб белый и плац всё тот же)))) И даже офицерские деревянные двухэтажки целые))) а когдато мы их тушили.... Вобщем Посьет в своей неописуемой КРАСЕ!!!!Жаль что с Алфёровым нельзя связаться.....(( Ну может ещё и найдёмся....))
  15. Во меня прорвало.....))) Так хочется увидет как изминилась часть....что нового что старого там осталось.....))) Как там наш чепок.....Лариса работает там ещё или нет?)))) Часто я во сне снова приезжаю в Посьет....млин просыпаться не хочется....)))) Не молчите....отвечайте только ...Хорошо?)))) Завидую вам....вы всё в тех же чудных и прекрасных краях живёте....!!!! Жду ваших новых сообщений.... Если что то я скоро еду в Брянск и обязательно заеду к Ней и передам ему ссылку вашего сайта....!!! и если надо то оставьте информацию для него ,обязательно передам...))Интересно что стало с прапорщиком Олегом Новиковым...и Игорем Баталовым....))) Не забуду своего ротного Плотникова...и вечного литейнанта Тышкевича и НШ Литовского))))
  16. Да и ещё.... Так хочется всётаки с кем нить связаться через асю ,агент или месен.... Буду рад читать ваши сообщения....))
  17. Привет Посьетовцам!!! Очень долгое время искал связи с вами и наконец нашёл! Ура!!! Я служид 89-91 в отряде. Сам из Брянска. Часто встречался с Олегом Ней. Он был уже подполковником. Видел Игоря с Краскино ,он тоже служил в Брянске. Подполковник Зубарев остался таким же приколистом!!!))) Если честно то так хочется приехать в Посьет и отдохнуть на нашем чудном море.!! Я служил водителем в особом отделе ,хотел бы узнать о судьбе майора Алферова. Если честно то я сейчас понял что за классные мужики они были. Может кто и имеет зуб на них но я скажу одно..... Люди они... и по просту никого никогда не (вздрючат) как это принято в войсках.просто у них служба такая(надо ж кому то за порядком следить)))) Хотел бы в дальнейшем потдерживать связь.Я сейчас проживаю в Москве.Читаю сообщения и всплывает вся служба.... фамилии оживают...!!! Удачи всем кто там служит и служил! Рад буду посмотреть фотографии (только ещё надо разобраться куда нажимать,или у вас есть ссылочка галереи?)))) До связи!!!
×
×
  • Создать...