Перейти к содержанию

Korobov

Пользователь
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Korobov

  1. Сергей привет, ещё раз с праздником, ты писал тебе нужен старший наряда как тебе его переслать?
  2. Узнал конечно, когда он пришел на заставу был на много худее, а сейчас конечно выглядит намного солиднее, да и мы то тоже изменились? Володь если у тебя есть с ним связь передавай огромный привет от меня, надеюсь что помнит? Он мне своё фото на дембель дарил. И поздравь с днём пограничника!
  3. ПОГРАНЦЫ!!!!! Всех кто служил и служит , С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!!! Ребята удачи всем..... .....
  4. ПРИВЕТ ВСЕМ ПОГРАНЦАМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ "ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"!!!!!
  5. Сквозь блеск трепещущих снежинок, Сквозь занавес белеющих картин, Через прозрачность ярких льдинок, Вдыхая хвойный запах мандарин, Приходит Новый год опять, Переступая временной порог. Хочу, друзья, вам много пожелать Веселых путешествий и дорог; Чтоб рядом были те, кто любит вас, Любимые всегда чтоб были с вами; И все пейзажи, ваш ласкающие глаз, Встречали вас знакомыми чертами; Пусть греет потеплее ваш очаг, И радует все то, что окружает, Со временем добреет всякий враг, Год Новый счастьем Землю заряжает!
  6. У нас тоже были московские фазаны несколько, и с нашего призыва бакланьего призыва тоже несколько было, в основном были с Оренбургской области. Тоже собираемся на 28мая на площади Ленина, а потом тоже по кафешкам.
  7. Да ладно ничего страшного, по телеку уже кое что показывали, да в интернете немного смотрели что творилось? Дальше будет видно, Серёг а ты один был с Москвы на заставе в свой призыв?
  8. Что то народ у вас там волнуется, поэтому ездить некому, по телеку вообще ничего нет про вас как будто все внорме..... Извини с прошедшей днюхой тебя, здоровья и всего хорошего! Если что есть интересное черкни здесь или лучше на одноклассниках?
  9. Выборы прошли нормально уже было предопределено что партия власти опять победит? Все у них в руках?? Я не вижу новых фоток в галерее обещал? Немного переписовались с Соло на сайте одноклассники и на твой заходил жена зарегистрирована, пиши на любой сайт.
  10. Привет Соло На Серёгу это не похоже вроде парень то нормальный был, домой пришел и наверное испортился.Пашке привет передал? В галерее фотки посмотри, я туда кое что скинул.
  11. Насчёт 180 градусов ничего не могу сказать потому что они проходили стажеровку и мы их больше не видели, ребята тоже были хорошие бренчали на гитаре разные песни в беседке, помню даже Соло второй гитарой помогал классно получалось, в тихоря в картишки перекидывались, а службу естественно тащили все на равных
  12. Мы уже служили со Смаевским укладом а тут вдруг пришел Распаркин и начал рулить по своему, конфликты конечно были но не большие. а прапора по хозчасти Сергея с которым был серьёзный конфликт перевели куда-то) За время службы несколько раз присылали курсантов с пограничного помоему московского училища народу было много приходилось в кубриках вторые яруса ставить мест не хватало, а к вам на стажеровку кого нибудь присылали?
  13. Привет всем, в моё прохождение службы если не ошибаюсь дали только классность кому то двум ребятам а про погранцов вообще ни кому не присваивали,и старших дали нескольким поэтому друг другу и высылали.А насчет кнопки я не пролетал но обьяснил потом как пользоваться.Володе видешь повезло заработал оба погранца.
  14. Привет,Силины знаки у меня хлопнули с депломата, у старшины с каптерки и еще какую то мелочь не помню, было обидно свои. А Серегины были у меня на стрельбеще спрятаны правда не все, добирал по случаю ты же помнишь у нас со знаками было туговато никому ничего не довали, я себе только старшего оставил. Привет. С отпуском тебе повезло, живешь в каком районе от заставы далеко или нет? Как помню Таллин находился в 70 км от заставы, там в галерее хото есть мы в Таллин за вещами ездили на контейнерную поездка была что надо?
  15. Привет Серега, под левой рукой левое направление под правой правое,после Мигунова я пульт переделал менял кабеля на поле добавлял мишени,было больше упражнений.Кутепова помню хорошо, на фотке черный был Акбар, он на заставе был до моего дембеля кажись? Дембельнулся я в парадке Мигунова, он присылал мне со значками,Силя прислал дипломат и тоже кое какие значки я тоже кому то отсылал, кому уже не помню.Мне в Таллинском отряде когда нас переодевали сунули парадку 56/4 в суматохе не глянул размер а на заставе чуть инфаркт не хватил, Серега успокоил, прислал свою мы с ним одного телосложения были
  16. Привет Серёга. Ефрейтор --это шомпол)))) над ними обычно прикалывались,значит до Мигунова Серёги был как раз Дочкин, наша застава тоже на проверках показывала хороший результат и днем и ночью. В нашем призыве было много с Оренбургской области и в часности с города, поэтому было очень много знакомых ребят, и про них не забывал.Пробовал Серёгу Мигунова найти на одноклассниках однофамильцев много а его нет, целый год переписывались фотку присылал вместе с Фахриевым там в галерее есть а потом как то прервалась переписка?
  17. Привет Володь, а я ведь про СОЛО забыл совсем что вместе дембельнулись, все получилось как то быстро всю ночь не спали отбивали стрелки на шенелях чистились, гладились, в погранцах писали друг другу, а утром на автопилоте попращались быстро нас толкнули и мы упылили в отряд, а тут еще брякнули что в отряде будут шмонать хотя этого ничего и не было дипломат даже не проверяли только зря не взял на память некоторые побрякушки ну да ладно уже поздняк. Серёгино лицо никак не могу вспомнить.
  18. Привет Серега, фотки еще скинул смотри, почти весь альбом ДМБ, мне тоже предлогали или ефрейтора или отпуск я уехал в отпуск в декабре 2 недели оставалось до нового года отпуск закончился, а встретил 88г на заставе. Молодцы ребята придумали про сайт очень много вспомнилось и лиц знакомых тоже много увидел.
  19. Korobov

    IMAG0140.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  20. Korobov

    IMAG0138.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  21. Korobov

    IMAG0137.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

×
×
  • Создать...