Перейти к содержанию

Shtyrman

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shtyrman

  1. https://ru.wikipedia.org/wiki/Морские_части_внутренних_войск_МВД_России Флаг МЧВВ МВД был введён в 1983 году.Вы служили 80-82.Отсюда мои сомнения
  2. Если задел извините. Поподробнее хочу узнать что за ВВ там были. Историю МЧ ВВ хорошо знаю. Про Прибалтику первый раз слышу. С уважением.
  3. Путаете с адмиральским флагом. Никогда не было в Таллине МЧВВ.
  4. Интересно где катера базируются в Севастополе?
  5. Всегда были. Ещё при советской власти функционировали.
  6. Уважаемые форумчане. Не забивайте себе голову этой ерундой. Какой морминимум? О чём Вы? Приходит офицер служить в морское подразделение из сухопутных частей (тыл, арт.тех.вооружение и .т.д.) и служит дальше с пехотным званием, для того чтобы не портить себе послужной список так как в дальнейшем офицеры уходили на повышение обратно в пехоту. Лично знаю немало примеров. А кто сказал что это катер МЧ ВВ? В Питере в составе МВД катера есть в составе а) Морские части ВВб) ОМОНв) ЛОВДТ на М и РТ
  7. Есть. Если инет поюзать можно инфу найти. В гугле снимки есть. В Северодвинске строят.Касательно МЧ ВВ. Части ещё есть где то. Надо поискать.
  8. Продолжаем тему из открытой печати:Подразделения МЧ ВВ расположены: Хабаровск, Мурманск, Озёрск, Северобайкальск, Питер, Казань, Сочи, С.Бор, Москва. Волгодонск.Интересно. Плавучие АЭС кто охранять будет?
  9. Точных данных пока не имею. Были 2 г/ц, Редан-700 и ещё что-то. Узнаю напишу. Прочитал ранние высказывания форумчан про МЧ ВВ. Инфы мало. Постараюсь просветить. В МВД России катера есть на вооружении у следующих подразделений:- морские части ВВ (подразделения ВГО и СГ, СМВЧ и СпН);- ОМОН;- ЛОВД на М и РТ; И главное не перепутать.
  10. Апнем тему. В ВВ катеров много. И задачи выполняют они серьёзные. Мурманск, Хабаровск, Питер и др. Проектов катеров тоже много. КС, Мустанг, 371, 1415, 376 и т.д. + водолазы. Грифы и 745 пр. никогда не входили в состав ВВ.
×
×
  • Создать...