Перейти к содержанию

malokurilsk

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о malokurilsk

  • День рождения 28.03.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Дополнительно

  • Служил
    пскр 691
  • Ваше имя
    Юрий
  • ДМБ
    13-11-1984

Достижения malokurilsk

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Всех настоящих защитников - с праздником! Здоровья, удачи и всех благ! И вот ведь какая несправедливость - почти половина мужского населения косит от службы в армии, под погоны идут женщины, а выходной день для всех... Предлагаю праздновать по военному билету - сколько лет отслужил, столько дней и погуляй, а кто не служил пусть пашет за себя и за того парня!
  2. Сергей, привет! Похоже, что у нас у многих компы дети приватизировали - я со своим младшим сыном тоже воюю, хотя ему уже 24 скоро. Видел в форуме фото чемпиона - Андрей, будешь читать - сыну привет и уважуха! Молодец, правильный парень! То, что современная молодежь не такая, как в наше время, могу согласиться с натяжкой - это наши дети, которых мы сами воспитали. И на этот период воспитания пришлась перестройка и развал великого государства, на их глазах ронялся престиж службы. Мой старший сын дважды был в Анапской учебке: 1 раз учился на сигнальщика, потом заключил контракт и приехал уже в школу мичманов. Служил на Камчатке, на ПСКР "Дунай", к сожалению в ноябре 2011г. уволился по болезни. Я к нему приезжал и в Анапу и в Петропавловск-Камчатский - масса воспоминаний и впечатлений. И насколько тесен мир - сын начал службу на "Дунае" у командира корабля, который в свое время служил под началом нашего бывшего штурмана - командира БЧ-1, 4, службы "Р" Малышева Андрея Владимировича. А вот младший мой сын морской традиции изменил - служил в погранвойсках в Краснодарском крае. Земля круглая, так что не исключаю, что наши дети когда-нибудь где-нибудь жизненными путями пересекутся. Всем, кто будет читать - большой привет, наилучшие пожелания, жму краба!
  3. Большой привет всем Шикотанцам! Я снова на борту, извиняюсь за долгое отсутствие, но были причины. Узнал о нашем командире Ю.Г.Акулове и обалдел от такого известия. Я ему в 1984 году сам делал погоны кап3. Это какой же гад ему так напакостил?! Полностью согласен с Сергеем Анатольевичем: наш КОМАНДИР - Человек с Большой Буквы и он крепче любых гвоздей. А на небе есть один старичок с седой бородой, так он все и всех видит и каждому воздаст по его делам! Сергей41, если можешь, скинь мне на (билайн) №8 909 377 57 93 свой эл.адрес - пообщаемся в простой переписке, а то лишней информацией форум загружать не хочется, да и не всем это интересно.
  4. Сергей, привет! В 1984 году б\н нашего 691 был 041, но меня в августе списали в "БАНДУ" и могли сменить позже. У меня в альбоме фотка корабля с б\н 012, хотя я нас под этим номером не помню. Мой дембельский альбом старпом Орешкин пропустил через цензуру так, что половину фоток пришлось срочно у пацанов собирать у кого что смог. Так что 012 может быть и не наш 691. Фото я скину, но попозже. У меня сейчас как и на службе - "дембельский аккорд", вот через 2 месяца оформлю пенсию и буду совсем свободен для общения и прочих дел.
  5. Привет всем, служившим на ПСКР 691! Поднимаюсь на борт и присоединяюсь к команде. На сайт вышел случайно, в компе я любитель-самоучка, но постараюсь освоиться. Сергей, я тебя хорошо помню, как и весь твой призыв. Кстати, а у тебя сохранилась магнитофонная запись голосов, которую ты делал перед дембелем? Я прочитал архив переписки, как приятно вспомнить знакомые имена. Я сам призывался из Уфы, а потом по воле судьбы оказался в Волгограде, так что с многими ребятами связь потерялась. Слава, Сашка Минин он с нашего 1981 года призыва, из Челябинской области, а маленький и кругленький - это был акустик Валера Михайлов.
  6. Юра,привет! Оставь в любой теме какое-нибудь сообщение,после этого с тобой можно будет свободно общаться. Жду!

×
×
  • Создать...