Перейти к содержанию

Яnic

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Яnic

  1. Привет Саня ! Спасибо за предложение посетить Днепр.Это нужно запланировать на 2013 год в День Пограничника или День ВМФ ,хотелось бы встретиться со всеми. Как там интересно Андрюха Рожков с Луганска поживает?он в БЧ-5 моего призыва был,-ты его наверно уже не помнишь.А кто ещё с Украины был интересно ?Саня напомни.Откуда Лунёв был,Дементьев,Фёдоров(Фёдоров ,если память не изменяет был такой)(напомни фамилии твоего призыва ребят и старше,я может быть вспомню их) некоторые фамилии начинаю уже забывать к сожалению ,...со своего призыва ещё помню.На счёт старпома Сергеева и мичмана Брусова ,откуда такие сведения и что с ними если знаешь?Ну всё пока Саня ,будем искать сослуживцев ,вспоминать и искать кто откуда родом,так легче будет найти всех. ПСКР-660 Лучший !!!
  2. Саня,Привет! Как я рад ,что Вы Вместе проводите такие мероприятия, я очень рад за Вас ,я так хочу с Вами увидеться!!!Донецк,Днепропетровск,-Ура-а-а-а!!!Виват Украина!!! Буду болеть за Вашу сборную ,на Чемпионате Европы по футболу 2012!!! Удачи!!!
  3. Привет Саня! Сколько лет ,сколько зим, 20 лет уж не виделись. Давно я на форум не заходил.Не ожидал,что ещё кого-то найду с кем служил на нашем корабле.) Поздравляю тебя С Днём Пограничника!
  4. Виктор ,я тоже член экипажа ПСКР-660 с 1991г по 1993г и я очень рад ,что вы нашли своих друзей и желаю вам ,что-бы вы нашли всех друзей и поддерживали с ними всегда тёплые отношения. вссмысле больше нет Сергеева? Можете пояснить? к твоему ,и моему сожалению многие просто про этот сайт ничего не знают,я сам то про этот сайт случайно сегодня узнал .Мне с работы один мореман подсказал,что можно узнать о судьбе своего корабля в инете. Вот так! Давайте искать дальше ребята друг друга, и может быть (не может быть,а точно!)когда-нибудь нас на сайте станет больше!!!
  5. Виктор ,Привет! Я Служил на знаменитом ПСКР-660,САМОМ ЗНАМЕНИТОМ В Чёрном море!!!

    Читать больше  
  6. Не знаю как у Виктора ,а мы ходили на родном ПСКР-660 в Севастополь чинить пушки(крановщик нам антенну сломал тогда помню ,потом её тоже ремонтираовали),в Сочи рейды постоянно ,Туапсе.,в Сухуми( 1992 был),заходили забрать дембелей сухопутных из ПВ(помню танки тогда по городу катались и стрельба с калашей ),в дрейфе стояли на акваторриальной административной границе с Грузией, в Очамчире(там и курить начал) часто были там в СРЗ ремонтировались(там постоянно в клубе один и тод же фильм крутили по выходным, запомнилось!!)))).)в Феодоссии ,Балаклава,Черномырдина Виктора Степановича на Кавказкой ривьере охраняли с моря (с его охранниками на 7канале(я сам с ними договаривался ,на каком канале связь держать) постоянно связь держали на портативной радиостанции)я видел Черномырдина В.С. через бинокуляр)он загарал в красных семейных трусах с лампасами))) ну много чего было, всё не рассказать!) а из твоего призыва я помню некоторых ребят Дементьева,Радченко,Лунёва,Мыльникова ,и тебя видел (судя по фотографии)только фамилию не помню.)))напомни Андрей свою фамилию пожалуйста
  7. Привет Брат! я служил на ПСКР- 660,с 1991по 1993 ,бортовой № тогда был 044 . Командир корабля был Пианида потом стал Половянов,стар.пом Сергеев,Замполит Минеев, Командир БЧ-5 Поздняков,штурман Шамро потом стал Шмонин,мичманы Брусов и Чучков ,не помню к сожелению их имена и отчества...
  8. я служил в Новороссийске на 660ом , 1991-1993гг ,но в Очамчиру заходили много раз)...
  9. я служил на пскр 660 ,с 1991 по 1993 гг ,замполитом был Минеев ,никуда он не девался,он был в "кратковременном" отпуске,по крайней мере до конца моей службы он был .Мне радиоприёмник "альпинист",который мне достался от старослужащего по фамилии Нижник ,(я слушал на вахте и он,(Минеев) ,реквизировал мой радиоприёмник)),так и не вернул,хотя и обещал вернуть )а сколько фотоаппаратов конфисковал у личного состава,у-у-у-у!))
  10. ..., обошлось даже без ушибов."-нисовсем так,одна женщина на нашем корабле на сырой палубе поскользнувшись ударилась и разбила в кровь голову , помню как я грузил с плотов в столовую личного состава грудных детей на пол ,тогда я и не знал куда их ложить ,некогда было(ну они тогда и катались пополу такой шторм 7,5 баллов ели их удерживал) ,много их было ,странно мне тогда показалось ,что они не плакали,напуганные они были может из-за этого . Я тогда служил в то время на ПСКР-660 бортовой номер был тогда 044,и участвовал в спасении "Арго". Командир Пианида тогда был,стар.пом Сергеев,механик Поздняков,замполит Минеев,штурман или Шамро ,или Шмонин тогда были(я у них в подчинении был в бч-1),мичманы Брусов и Чучков ...хочу всем им пожелать здоровья ,счастья ,благополучия и хочется свидеться со всем экипажем и передаю привет- Телкову Илье(сигналист с Люберец),Терёхину Виталию Ивановичу (торпедист с Рузаевки( Мордовия),Подпалому Сашке (радист с Херсона(Украина)) ,Рожкову Андрею (моторист бч-5 с Луганска(Украина) ),Грошеву Славке(артиллерист с Арзамаса),Адаричеву Василию с Красноярска,Горынину Игорю(бч-5 моторист с Кержача Владимирская обл.),Баязитову Диме (рулевой с Вязников Владимирская обл.) аккустику Анисимову с Москвы ,Лукашенко с Бессарабки( Молдавия),Казакову Сашке с Кирова,Гайнутдинову Марату с Казани ,(Дементьеву,Радченко,Лунёву,Мыльникову(это последние кто 3 года служил.)) и всем кого я знал!...пишите!на e-mail - samusenko.yan( ( @ ) )yandex.ru. отзовитесь Братки!!! буду очень ждать ваших откликов!!!
×
×
  • Создать...