Перейти к содержанию

Baizel

Форумчанин
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baizel

  1. Всем привет! Давненько я тут не был. Да и на форуме тишина. А куда Паша подевался?
  2. Всем привет! Вот я и добрался до компа! У меня вроде и работа не новая, а времени все больше и больше не хватает!
  3. В общем движуха у вас там идет по полной. Правда движуха не нормальная. А вот народ сейчас на работу ходит или уже нет и как быть детям и подросткам, которым надо поступать в учебные учереждения? Сами ВУЗы и ССУЗы работают?
  4. Спасибо Паша! Я уже в строю, бегаю как сайгак )))) все отлично уже. Как у тебя дела, как обстановка, а то по ТВ ужасы показывают что у вас творится. И даже похоже обстановка и не собирается налаживаться к сожалению.
  5. Всем огромнейший привет!!! Всех поздравляю с праздником!!! Всем здоровья, счастья и всех благ!!!
  6. Всем привет! Неужели и до Вас, Паша, все это докатилось? И ведь сложно поверить, что все это происходит в наше время.
  7. Всем огромнейший привет! Вот это новость, у нас рядом в Алкино есть подразделение пограничников!!! Не знал, жаль что 28 на рабочий день попадает, так бы хотелось тоже на открытие памятника посмотреть.
  8. Всем привет и уважуха!Как прошел праздник, делимся впечатлениями. Чего нас раскачивать, мы и так качаемся после праздника! С уважением!
  9. Всем привет!!! Поздравляю ВСЕХ с наступившим уже праздником!!!! Паша, тебе отдельный привет,дружище! Остальные местные уже вовсю наверное празднуют.
  10. Всем преогромнейший привет!!!!Давненько я тут не был, все времени не было. Поздравляю ВСЕХ с наступающим праздником!!!! От души всем всего наилучшего!!!!!
  11. Всем привет!Будем стараться придерживаться твоего курса, Виктор! С уважением!
  12. Всем привет огромнейший!Фотки и впрям удачные, Виктор. И как ты везде и все успеваешь то?С уважением!
  13. Всем привет!Я уж думал на этой ветке форума уже никого не будет. Рад что еще кто то здесь появляется.С уважением!
  14. Привет ребята!Значит ты Серега шахтером трудишься, понятно. Тяжелая однако работа. А жара и у нас тут стоит, как будто и не август.С уважением!
  15. Привет Сагид, привет дружище!!!Слушай,хороший у тебя отпуск, целых два месяца!! Ты случайно не врачем работаешь, или учителем? Обычно у них такие большие отпуска и еще чуть не забыл, у военных.С уважением!
  16. Привет Сагид!Как первые дни после отпуска? меня обычно "ломает" по страшному )))ты в отпуске месяц или две недели был? нас а то не отпускают на месяц, только на две недели и то этим летом меня вообще в отпуск не отпустили. А Паша то куда делся?С уважением!
  17. Всем огромнейший привет!Давненько я не бывал на форуме. Времени категорически не хватает. Лето и на работе в это время полный аврал. Я смотрю и Паша больше не заглядывает и Сагид. Давайте ребята снова подтягивайтесь на эту ветку форума!!!С уважением!
  18. Привет Паша!Я уверен,что удержишь,ты сильный!!! Наши ребята не то чтобы не хотят общаться, просто стесняются наверное, либо очень уж заняты. Но все равно жаль конечно, что так мало (практически никого) на этой ветке форума погранцов из Башкирии. Как у ты отметил праздник? Все таки сказалось, что это был понедельник, у нас народу было поменьше чем обычно, а может мне показалось так. Ребят встретил проезжающих по проспекту с флагами ПВ, сказали что парад был в парке Победы, возложение цветов, а потом уже отмечать начали. С уважением!
  19. Всем привет!Привет тезка. Я в 94 только призвался в армию.Всех с наступающим праздником!!!
  20. Привет всем!На 9 мая погода нас не подвела, тепло было. На счет парада врать не буду, был он или не был, я на нашей главной площади перед Горсоветом не был (ты Паша не был на этой площади?), а был в парке Матросова, там у меня сын выступал перед ветеранами. Посмотрел я на ветеранов, постарели конечно уже и их так мало осталось. Не давно прочитал в инете, у нас в Уфе остался только один Герой Советского Союза. Вот так вот, время идет конечно. Поэтому вдвойне обидно, когда слышишь, что то в одном городе ветерана с кварирой "надули", то в одном городе вообще напали на ветерана, отобрали деньги, копейки, награды украли потом выкинули, избили да еще дом подожгли, сволочуги. Ужас просто. Слава Богу в Уфе да и в Башкирии я таких случаев не знаю, значит у нас все таки ветеранов ценят и уважают.С уважением!
×
×
  • Создать...