Перейти к содержанию

Александр Разуев

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч9820 мургаб пзРЕЧНАЯ
  • Ваше имя
    саня
  • ДМБ
    1985

Достижения Александр Разуев

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. у нас призыв был большой сперва 21чел. потом осталось 18 а нам прислали полнение май 84 всего одного ;сынка; так мы вместо того чтобы ;]'УЧИТЬ" ЕГО СЛУЖБЕ - ХОЛИЛИ И ЛЕЛЕИЛИ .Колька Абрамов.он живет в калуге служит в тюрьме,я с ним изредка перезваниваюсь ,у него ''' позывной'' ЗЕМА,может слышал про него?А прожектор у нас был хороший мы его звали '' апполон''.под его лучем можно было даже греться .когда луч направляеш на афганские горы,хоть и далеко но видно было хорошо.один раз когда прожектор сломался зампотех нашего сержанта ,старшего пржекториста ,даже на губу сослал на 10 сут не считая дороги.
  2. [братан привет! Я то просидел на заставе все 2 года без вылазно и кроме 1пз и 3пз нигде не был.меня даже на губу нач.заставы не отправил,хотя 10 сут. обьявил.веселые были деньки.а когда нач.давал выходной ходил в горы или на рыбалку на оксушку рыбы там тьма-тьмущая.Виктора Гладких помню...У меня есть несколько фоток с заставы и границы только выслать их немогу что-то не получается.мой маил-dostavka(гав-гав)tvcom.ru тел.8(4822)399517 89109387767 саня.
  3. Привет всем погранцам мургабцам! я Александр служил на 1пз 83-85 .Андрей на твой вопрос помню я Виктора Гладких-конечно помню,он был связистом и большим любителем погонять молодых.его призыв пошел домой поздновато ,ближе к марту , а на его место встал из нашего призыва Александр Макеров из Свердлоска. а я сперва ходил по системе а потом поставили на дизель.,у нас на заставе получилось так что 2 самых больших призыва-1981 осенние и наш 1983 весенние . мой emel dostavka(гав-гав)tvcom.ru
  4. сначала у меня начальником заставы был Иванущенко а потом прислали капитана На польских, зам. был Иванов и потом прислали молодого лейтенанта -замполитом.у меня есть немного фотографий но никак не могу их отправить.А где-же построили озерную?не там-ли куда дорога за воротами уходит в горах?
  5. Боря привет!Привет всем погранцам МУРГАБЦАМ! Кто знает судьбу Мургабского ПО. До меня дошли слухи что все погранзаставы ликвидировали,а на территории отряда теперь застава.Не знаю правда это или нет.Борис а я ведь тоже в бывшем железнодорожник пом.машиниста электровоза,а теперь частный перевозчик у меня своя машина, работаю по дальним рейсам.
  6. Боря привет! К сожалению Бородина Игоря не знаю.из меня пользователь ПК не очень... Напиши свой e-mail.мой--dostavka(гав-гав)tvcom.ru
  7. Привет всем погранцам !особенный-пламенный памирцам-мургабцам.Я Разуев Александр имел честь служить на Мургабе на 1 пз РЕЧНАЯ весенний призыв 1983-1985г. Был системщиком потом дизелистом. Уволился рядовым .Сейчас живу в Твери.Есть немного фотографий.
×
×
  • Создать...