Перейти к содержанию

Минеев Михаил

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Минеев Михаил

  1. Служил на речной 85-87.Сашку Ломанова помню,я дедом был,а он только пришел.Начальник заставы был Понамаренко.Сверхсрочник был Николаич.Позывной был у нас - Акутан P.S. Авдонин КОЗЁЛ!!!Если кто помнит Эдельвейс.Бузубаев Токтасын был нормальный казахСлужил 85-87.Тогда еще сук хватало,пока мы там перечисляю : Рангкуль,АК-СУ,Тохтамыш,Речная,мы служили
×
×
  • Создать...