Перейти к содержанию

Загребельный Сергей

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2037 16ПЗ
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    26-05-1981

Посетители профиля

239 просмотров профиля

Достижения Загребельный Сергей

Гость

Гость (2/20)

6

Репутация

  1. Что такое Маркара?Пограничник, масхалат,Это вам не маскарад,Скорпионы, мошкара,И лютый холод,И зной-жара...Что такое Маркара?Знает даже Анкара.Знает каждый армянинОн против турок не один.Бок о бок с ним всегда:Донбасс, Ростов и Краснодар,И Ставрополь, и Запорожье.Защита наших братьев - дело Божье!Что такое Маркара?От заката до утраИ от рассвета до закатаСлужбу здесь несут ребята...
  2. Вялое здесь общение. На ПОГРАНЦЕ поактивней получается.Представляю, для тех кто еще не видел наш флаг ветеранов заставы МАРКАРА и наш Гимн:Были мы до армииПросто пацаны,А стали пограничники-Родины сыны!Ах,МАРКАРА!Родная сердцу сторона.Тебе, родимая - УРА!Ах,МАРКАРА!Тебе слава и хвала!Тебе, родимая - УРА!УРА!Службу проходили мыВ разные годаВ Октемберянском (Армавирском) Пограничном На заставе - МАРКАРА! Ах,МАРКАРА!Родная сердцу сторона.Тебе, родимая - УРА!Ах,МАРКАРА!Тебе слава и хвала!Тебе, родимая - УРА!УРА!Нас призвали С разных мест страны.Стали пограничники-МАРКАРЫ сыны!Ах,МАРКАРА!Родная сердцу сторона.Тебе, родимая - УРА!Ах,МАРКАРА!Тебе слава и хвала!Тебе, родимая - УРА!УРА!Извиняюсь, флаг представить не удалось - здесь очень большие ограничения в размерах файла. Я с такими не работаю. Очень слабый сайт. Смотрите флаг на Погранце.ру
  3. Жаль, что здесь не получается создать фотоальбом... ____________ Правила форума: 1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900 пикселей по наибольшей стороне. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора. Модератор devilANS.
  4. Ребята, годки - отзовитесь! Серега Пономарёв, Миша Порохня, Миша Козлов, Филонов Сергей - все на связь! Ведь скоро у нас юбилей - 30-летие нашего призыва!
  5. Привет, год! Я призвался из Доброполья 25.04.79. в Октемберян. Потом 16-я застава. В Тбилиси пред дембелем здоровье в госпитале поправлял. В Ленинакане был после землетрясения.
  6. Пора уже давно создать свою тему для Маркаринцев на этом форуме.Собирайтесь все кто когда либо служил на Маркаринской заставе под разными позывными в разные годы: РЕФУЛЕР, ПАКАЛЯЖ,ПАЗОВЫЙ - все под общее знамя МАРКАРЫ!
  7. Привет Маркаринцам 16 ПЗ. Не пойму, почему здесь нельзя создать отдельную тему по нашей заставе? Было бы проще искать сослуживцев... Привет, ребята! Я служил в Маркаре май 79-81 .
×
×
  • Создать...