Перейти к содержанию

ekAlex

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Курчум, ПЗ. Матвеевка 85-86, ПК Бобровка (дембельский аккорд - узел связи)
  • Ваше имя
    Алексей Резников
  • ДМБ
    декабрь 86

Достижения ekAlex

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Иван!!!С тобой мы пересекались на сборах комсоргов. Я 84-86 ПЗ Матвеевка, ст. мех. ЗАС, комсогр Здесь давно не был... маловато здесь нашего призыва. Но рад видеть знакомые фамилии офицеров... Многих ребят с нашего призыва и соседних нашёл в одноклассниках (здесь их так и не увидел). Даже не ожидал, там и по заставам можно своих найти. .
  2. Привет Сергей!Заходи в ********** там наши появляются, а на пограничных форумах как-то жидковато народ появляется. ___________________________ Правила форума. 1.7. Запрещена публикация рекламного характера и пиар других сайтов. Исключение составляют случаи, когда один из участников форума запрашивал информацию. Если есть вопросы, обращайтесь к модератору этого раздела devilANS
  3. Привет Айрат!!! Фото в файловом архиве - > ФОРУМ.ПОГРАНИЧНИК.ру > Галерея > Погрангалерея > КВПО > Курчумский Пограничный Отряд. Диме передам связь, хотя уже должны были пересечся, оба у меня в друзьях Давай появляйся 28-го, да и в одноклассниках можешь проявиться чот я тебя там не нашёл... До связи!!!
  4. Привет Айрат!!!Да уж, мы тебя действительно потеряли, думали уж совсем забыл своих.
  5. С юбилеем всех форумчан Хотелось бы встретится, да не получается
  6. Всех с Днём Пограничника!!!Привет Иван! Алексей Резников - ПЗ "Матвеевка" 84-86 ст.мех. ЗАС, комсорг, может помнишь сборы комсоргов...
  7. Юра ПРИВЕТ!!!Давненько не заглядывал на этот форум, обрадовался увидев твои сообщения, рад что ты здесь появился, буду чаще заходить.Как жисть, как дела у тебя?
  8. Скинул пять фоток, пока на одобрении модераторов висят, там есть и с Орловым (в прошлом году он ещё служил).
  9. ekAlex

    2805056.JPG

    КВПО Курчумцы Ёбурга 2005г.
  10. ekAlex

    2805054.JPG

  11. ekAlex

    2805052.JPG

  12. Извиняюсь за долгое молчание, но что-то связь плохая. Пытаюсь написать, после отправки ответа вылетает ошибка, вот залез на сервер, может здесь получится. Ура!!! Получилось!!!Станислав, по Перкову - рекомендую связаться с Орловым на прямую, его сын ведёт тему "ПГЗ "ОРЛОВКА" Поиск сослуживцев" на форуме КВПО. Если полчится, сейчас выложу фотки (пока с прошлого года) с нашей встречи.
  13. ekAlex

    2805052.JPG

    КВПО Курчум 2005
  14. ekAlex

    2805051.JPG

    КВПО Курчум 2005
  15. Всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!!! Курчумцы Екатеринбурга с вами!!!Служил 84-86, учебка - рота связи, 85 весна - ПЗ Матвеевка - сязь, ЗАС, комсорг. Проездом на сборы был на Орловке, Когжите, дембельский аккорд - делали узел связи на ПК Бобровка - осень 86.Вчера ребята адресок подсказали, так сюда и попал.Для интересующихся судьбами кое-что подскажу. Вчера, полковник Орлов сообщил нам что пополнил ряды дембелей, еще в прошлом году он служил в Кольцово. Перков - нач. ПЗ Матвеевка (84,85), потом перешёл на Николаевку, со слов Орлова сейчас в Москве.
×
×
  • Создать...