Перейти к содержанию

харасович

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о харасович

  • День рождения 14.03.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Футбол -Рыбалка

Дополнительно

  • Служил
    учебка В/ч 2535 далее В/ч 9878 ПТВ 1-ММГ
  • Ваше имя
    АЙРАТ
  • ДМБ
    30-10-1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения харасович

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Алексей! Меня действительно давно не было! Никак не получалось приехать.Я пока живу в городе "Набережные Челны" В мае приеду обязательно! Пока всем Привет Алексей нашёл фотографии в парке всех узнал,обрадовался! Все Знакомые лица..Диму ищут с Кирова ребята,особенно Санько! Если связь у тебя есть передай пожалуйста Диме :пускай найдёт в форуме Санько! Я тебя на фотографии сразу узнал!Ты не изменился! Как никак 6 лет невиделись! Фотографии себе скинул.А заново немагу найти место Где их нашёл!(жалко) Ну,пока до встречи!!! 28 увидемся!!
  2. Привет дружище!!!Эдик если новости будут про Леху напишеш ладно.Всем ребятам привет.Я еще ищу ребят из Челябинска их в Курчуме много было.Особенно Женю Дыдыкина.А с Екатеринбурга ребят я встречу 28 мая.Если что мой тел.89172221320.Ну давай пока еще раз привет всем.
  3. Эдик я Кропачева Вадима знаю наверно.Уменя есть его адрес г.Нововятск У Андрея тоже г.Нововятск.Я у тебя спрашивал про Алексея Котенева г.Кирова-Чепецк.Может его Вадим знает.Алексей тоже Афганец.
  4. Эдик привет .Зашел однокласники;никаго не помню.Может и не туда попал я и тебя не нашел.Сложновато немного,все равно везде просматриваю может кто нибудь встретится еще.Андрею позвонил, он был в шоке конечно.А еще, Ашарапов Риваль не у вас на заставе был,он с Екатеринбурга. Пока,Удачи тебе.
  5. Привет Эдик!!напиши пожалуйста как зайти на сайт "однаклассники"или дай ссылку!!Пока!!
  6. Привет Эдик!Спасибо что написал.Диму и Славу если найду только весной 28-мая.Мы Курчумсы встречаемся в парке.Ребята сами наверно меня потеряли,меня два года там небыло,жил в Набережных Челнах незнаешь Лёху Котенёва Афганца???помоему он тоже с Кирова!Андрею обязательно позвоню!
  7. Приет всем меня зовут Айрат. Я из Екатеринбурга. призыв осень 87-89 г.г Учебка, 3-я застава системщик, старшина Павел Макагон. После учебки комвзвод. В основном на 1-КПП и 2-КПП. Залёт, губа 10-суток и отправили в Афган. Из команды помню Азамата Джолдошова и Решетникова был почтальоном, он погиб на выводе с Афгана, подробности не помню. В Афгане на точке Тергиран встретил майора Леонова он тоже с Курчума, интерестно где он сейчас?? У него были дочь и сын. Сына помню хорошо! Он в Ишкашиме приходил к нам на позицию зинитки возле реки Пяндж. Выше прочитал фамилию Побережнюк Андрей. Если это тот человек то тогда мы с ним вместе служили в Афгане! Я был 1-ММГ, ПТВ точка Тергиран. После вывода Андрей по-моему остался в Лянгаре, а нас перевели в Ишкашим. Кто помнит отзовитесь! Всем пока! уралмаш
  8. всем привет !!! служил в ишкашиме1ММГ ПТВ в 89 году. выводился с т. Тергиран.НАЛЯНГАР ПОТОМ ИШКАШИМ ишу кто меня знает ... я Нисафутдинов Айрат. КОМАНДИР МОЙОР КИСЕЛЕВ МОЖЕТ КТО ПОМНИТЬ НЕДАВНО ПОКАЗОВАЛИ ПО КАНАЛУ ВЕСТИ МОСТ ИШКАШИМСКИЙ И ОТРЯД. ДЕРЕВЬЯ КОТОРЫЕ МЫ СОЖАЛИ БОЛЬШИЕ СТАЛИ.ПАРНИ ГДЕ ВЫ ПТВ ЗЕНИТЧИКИ РАСЧЕТ ..ШАЙТАН ТРУБЫ.. ЗАЦИЯ ОСЕНЬ 89
×
×
  • Создать...