Перейти к содержанию

Алексей Машенцев

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    37 Батумский погранотряд декабрь 1990-ноябрь1992, окончил Нахичеванскую сержатскую школу связи 4 рота в мае 1991года
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    ноябрь 1992 года

Достижения Алексей Машенцев

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Портер, как я понял Вы пришли к нам на замену - какой взвод?ЗАС или линейщик?Воду в бочку так по ночам и таскали? или водопровод нормально работалпостараюсь в ближайшее время выложить Фото...
  2. Служил, январь 1991- май 1991 года в 4-роте, 3 взвод, был направлен в школу из Батумского отряда, туда по окончании и вернулся, есть фото взвода могу выложить...вместе со мной в роте служили еще несколько Волгоградцев Леша Фортуна, Леша Ромашов, Андрей он потом в школе сержантом остался и выводился вместе с нею видился с ним 28мая в Волгограде на площади Чекистов.
  3. Господа офицеры, сегодня первый раз появился на этом форуме вчера был на встрече у памятника Чекистам(Волгоград), встретил и ребят с Батуми и с Нахичеваня, вот и нахлынули воспоминания.Служил в роте связи (ЗАС) непосредственно опекал майор Стенин, у еще пословица была - Ковалев-Коваленко - КовалевичКовалевич - сначала лейтенант, затем ст.лейт из Белоруссии,был замполитом сначало на учебной заставе, затем и в роте связи, Коваленко - в то время был капитаном связистом на узле связи, окончил Орловское училище связи, ну а Стенин это Стенин, благодаря им я и на дембель здорого улетел Необходимо было эвакуировать спецаппаратуру, самолет перекрыли, поэтому вывезли все на машинах и на "вертушках" отправили в Адлер, Коваленко вез эту аппаратуру а нас взял в качестве сопровождающих - меня (ст. сержаната Машенцева Алексея), и водителя с КШМ "Малой" у него прозвище было он с Краснодарского края"....А в клубе была очень хорошая бибилиотека... я в ней часто пропадал между дежурствами.А еще помню как Маныч нас пугал своей собакой ночью бродя по штабу....А подполковничьи звезды он обмывал вместе с прапорщиком шифровальшиком они вместе были в Афгане..... Больше домов обшитых металическими листами я нигде не видел. ... Может кто знает где сейчас Стенин и Ковалевич.... буду очень рад пообщаться с ними.
  4. Служил, в в/ч 2016 май 1991-октябрь 1992 нач аппаратной ЗАС был на всех заставах...
×
×
  • Создать...