Перейти к содержанию

Игорь Олейников

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Игорь Олейников

  • День рождения 11.07.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Кувшинская Салма - ПСКР "Бриллиант"
  • Ваше имя
    Игорь Олейников
  • ДМБ
    15-11-1986

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

187 просмотров профиля

Достижения Игорь Олейников

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Санек,с успешной регистрацией тебя во первых,с праздником во вторых и в третьих,молодец,что узнал меня и помнишь стольких пацанов.До боли приятно,когда находится кто-то с кем бороздили просторы Баренцева и Белого моря.Хорошо,что есть интернет и мы можем отыскать друг друга.Ну давай пока,удачи во всем,чтоб все было в шоколаде,найдешь еще кого-нибудь пиши и не теряйся по чаще заходи на форум и пиши.
  2. Привет Валерчик!!!Тебя тоже с праздничком!!!Я тоже позабыл многих.Сизова помню,Пахомова Серегу начальника фамилию забыл.А Игорь Гордеенко кто,не помню его,в какой БЧ служил?Дорошенко фамилия в голове вертится,а лица вспомнить не могу.А кока нашего помнишь?Он по моему тоже из Питера и фамилию его не могу вспомнить.Перелистал свой альбом,какие мы там молоденькие,зелененькие ужас как время пролетело.Уже и дедушками становимся.Слыш Валер,а как мне найти тебя в одноклассниках я не регистрировался,хотя моя жена в одноклассниках,попробую через ее страничку.Какой у тебя логин попробую отыскать на одноклассниках.Ну даввай пока.Не тяни с ответом ужасно хочу фотки твои посмотреть.
  3. Здравствуй Сергей! Я помню Парфенова Юру, ДМБ85 Лежнев серега,Перепелкин Дима,Колесников Адрюха,Фомин Мишка,а вообще позабывал уже фамилии многих парней даже своего призыва,как не крути ,а пролетело столько лет .
  4. Привет Валерчик!!!Ужасно рад,что ты нашелся. Уменя все пучком, женат,две доци имею.Старшую осенью замуж выдал,меньшая на 3курсе мед университета.Яработаю начальником котельных в теплосетях.Акак там ты поживаешь?У тебя ребенок был когда мы еще служили.Уменя есть страничка на мозиле фокс.Попробуй открой себе и вступи в сообщество Морчасти погран войск и компьютер нам подскажет,что нашел сослуживца.У меня в друзьях Мишка Фомин помнишь такого,они нам добро давали. Ну давай не исчезай,пиши.
  5. Игорь Олейников хлопцы вы обо мне говорите на форуме,я болдею,фотки которых нет даже у меня вы выкладовыете я не всех вас знаю ,че за беда.Я очень хочу общаться со своими пацанами.Гордеев,Яковлев,Козлов ИТД Жду от вас парни весточку
  6. привет серый!!! КОНЕЧНО ПОМНЮ Севастополь нашу 9 роту.На севере со мной служили на Брелите Саня Яковлев,Гордеев,а в Кувшинку попало много наших пацанов.Я уже и не помню фамилии ребят кто служил на Альбатросах нашей бригады,но когда речь идет о ком нибудь из нас у меня перед глазами пролетает все,от начала и до последнего момента службы и я вспомню любого из нас.Так,что пацаны кто меня вспомнил по фамилии или кличке(лосик),(куст) я жду от вас весточек на этой страничке или заходите ко мне на mail.ru. всегда буду всем рад.
  7. Shultz и Скрипучий вы кто я не могу вас узнать, но раз речь идет обо мне значит вы меня знаете и тем более фото со мной выставили!!!))) отзовитесь!!!!
  8. Привет всем.Отзовитесь все кто служил на ПСКР БРИЛЛИАНТ с 1983по1986.Никого не удается отыскать.Я Игорь Олейников,гидгоаккустик.УВОЛИЛСЯ В ЗАПАС В НОЯБРЕ 1986Г.
×
×
  • Создать...