Перейти к содержанию

vshelobanov

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vshelobanov

  1. Трусников, был потом начальником КПП Вяртсиля, ушел на пенсию и вскоре умер. Царствие ему небесное и светлая память.
  2. Шелобанов Владимир Викторович. Служил с 1986 по 1988 год. Сначала конечно курсантом, потом курсовым сержантом. В школу попал с Никельского Пограничного отряда. В школе был на 3 УПОГЗ. Начальником заставы был капитан Евсеев Леонид Платонович, замполитом старший лейтенант Зиньков Сергей, старшиной прапорщик Сергунин Игорь.Если вдруг кто-то знает этих людей, отзовитесь.
  3. Привет, Сергей! С прошедшим тебя праздником. В то время в школе было шесть застав в среднем по 50-60 человек на заставе. Как ты понимаешь это прилично, да и у курсанта свободного времени для знакомства почти не было. Может быть, мы и виделись где нибудь на плацу или на марш-бросках, но чтобы эта встреча осталось в памяти, извини, но Андрея Фирсова я не помню. Хотя если бы посмотреть фотку может быть, что-то и всплыло из глубин уже далёкого 1986-1987 года. С глубоким уважением. Владимир
  4. Привет, братья хвосты. Ищу сослуживцев, служил 1986-1988годах в В/ч 2416. В школу попал из Никельского ПО, начальником заставы был капитан Евсеев Леонид Платонович, зама помню, звали Сергей прозвище "море" так-как к нам попал с морских частей погранвойск, старшина был старший прапорщик Сергунин "Сергуня". После окончания школы был курсовым, командиром 5 отделения. Очень бы хотел встретить сослуживцев.Шелобанов Владимир.
  5. Хочу поздравить всех ребят с праздником! 1986-1988 год служил в В/Ч 2416 на 3 УПОГЗ (успех).1988-1997 год служил на 1 УПОГК, 1997 и по сей день служу на ОКПП "Вяртсиля". Владимир Шелобанов.
×
×
  • Создать...