Перейти к содержанию

Альберт М

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Альберт М

  • День рождения 15.07.1970

Информация

  • Город
    Октябрьский Башкирия

Дополнительно

  • Служил
    Шимановск рота связи
  • Ваше имя
    Альберт Макиенок
  • ДМБ
    весна 1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Альберт М

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

1

Репутация

  1. В годы моей службы (89-91) день 23 февраля, праздник именно с формулировкой - "день Советской Армии", также как и знак "отличник СА" были не на самом почетном месте, хотя и не отвергался никем и праздновался наравне с другими. А в нашей части именно этот день совпал с днем рождения ВЧ 2074 - Шимановского ордена Александра Невского пограничного отряда! Поэтому торжественность дня была аналогично 9 и 28 мая. А теперь когда наменование стало "День защитников Отечества" - присоединяюсь ко всем поздравлениям и очень рад за всех настоящих защитников, среди которых пограничники на самом переднем рубеже! Поздравляю всех, честно отслуживших для защиты нашей страны! :)23-е февраля- выпьют водки дембеля, тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил", кто на службу попадет, кто на службу ...й забьет, и военные со стажем, и белобилетник даже. И какой-то педе*аст, тоже праздновать горазд! Поздравлять, считают, надо и мальчишек из детсада! В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!
  2. Хабаровск в учебке связистов 4 месяца в 89-м был - в Штаб КДПО ходили на занятия, по утрам на зарядку в город бегали и в увольнение пару раз ходили. Набиев Забир из Дюртюлей (Башкирия) помню погоны к рубашке сходить в увал дал - спасибо, а то жара несусветная была и кто в кителях пошли все от пота тогда промокли. Макс Ащеулов еще там служил - кто помнит?
  3. Всех Шимановских с праздником! Всего наилучшего, здоровья, удачи!Сам я связистом в отряде служил (Бидончиком был), может кто помнит еще и по комсомольским делам 90-91 год Макиенок. Самые яркие воспоминания о прапоре Сэме (Лакиза) - гонял всех зверско (зато дисциплина была),лучшие для меня офицеры профессионалы - Шпак, Букаев.Помню прапорщиков Воробьева, Смирнягина, Мезенцева, Кузнецова, комроты был Головко, зам - Махортых.Командирами тогда были Ковалев, Исаков, Козлов, еще в штабе припоминаю: Клычков, Петрикевич, Савинский, Радченко, Ягодкин, Шувалов, Кузменко, Страх, Туз, Орехов, Харченко, Злоказов и Беляев конечно.Товарищи мои по службе Женя Исаков, Дима Калашников, Кот (Котенко), Леша Бахматов, Рашид Гаянов, почтальон Равиль. На границе земляк из Башкирии сержант Азат Гильманов служил и Тагир Болтачев, Насибуллин Рома, Ромзиль Самигуллин.Кто узнал пишите, или в Аську 227753.
  4. Женя Волосастов с Крикета (89-91 связист) заглянешь - стучи в Аську 227753. Коллега по соседнему отряду Бидончик (Шимановск) Макиенок.
×
×
  • Создать...