Перейти к содержанию

друг

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Карелия, Реболы, Залеж
  • Ваше имя
    свв
  • ДМБ
    20-12-1982

Достижения друг

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. друг

    gallery 37844 24 41240

    Владимир Свистунов, Реболы 80-82, 14ПЗ
  2. друг

    н-к 14ПЗ Бавыкин Сергей. 80-82

    Привет братишка! Отвечаю за офицера. Я служил у с ним на заставе комстрелом. Да, действительно нас тогда переодели в эту форму.Тогда это была эксперементальная форма.В 81-м г. У нас с каждой заставы по одному бойцу забирали в Афган. Я просился, меня Бавыкин не отпустил, а его самого в 83-м туда кинули. Жив остался, рад за него. Пока брат.
  3. Привет пацаны! С праздником всех!Здоровья! Хреново, никто так и не нашелся из моих. Вымерли что ли? Ну да ладно.Всем привет.
  4. Привет тебе брат и всем кто читает страницу.Похоже ты ушёл до меня. Я после учебки в 81г. весной пришёл на Залеж. Нач. был к-н Арбузов и прапор Серов. Доставалось мне от Арбузова за моё "послушание". Пахал на выгораж. системе, никому не нужной КСП на лошади с с-том Волковым. Может ты его помнишь, он на пол года меня раньше служил. Ну ладно, воспоминаний конечно много. Рад, что помним службу нашу не лёгкую.
  5. Всех c днём рождения! Здоровья, успехов, счастья вам братья.
  6. Здорова брат. Тоже МОШСС 80-81гг. Нач. учебной заставы к-н Бавыкин. Потом "Залеж" 14пз. Ребольский ПО.Комстрел.
  7. Бортничек не помню.У нас был к-н Бавыкин,он был у меня в учебке нач. заставы,а потом на 14 пз.какой только мужик классный был.Я был на столко в доверии,без приказа ходил на службу.Делитесь о службе, это родное.
  8. Спасиб,тебе Комтех.Я знаю кто такой на заставе ком тех.Я знаю как мы эту проволоку крутили . Брат, ябыл на заставе,я всё это прошёл .Спасибо,пиши. Буду радпрочесть воспоминания.А ещё я тоже за прирожду.Совсем молодые просто тупо упились ,идаже наши фуры потеряли .А я нормальный, взрослый человек.Да ещё наш последний 28 мая я даж вообще ни грамма не выпил . Да всё хорошо . Пиши Буду рад пообщяться.А ещё ,комтех,тебе отвечаю,я комстрел на заставе был,и я горжусь. Надеюсь ты меня понимаешь ?Да ещё извини ,конечно за пацанов сопливых обидно.
  9. Я думаю,что те кто был на заставе ,этого не забыть.А вотряде если действительно кто помнит Бут ,спасибо вам пацаны. Мой Залеж сколько только воспоминаний.Ведь мы погранцы, не забывайте о нашей службе.Пишите ,буду рад.А вообще стыдно ,когда на 28 все поужрались. Стыдно за нас зелёных . Всё равно пишите. Давайте общяться. НЕ забывайте.
  10. Пацаны,спасибо вам всем,что отозвались. Действительно нас совсем осталось мало.Ведь мы мужики, за державу обидно. Не пропадайте.Пацаны, действительно,и так нас осталось совсем нихрена. Давайте общаться.Ведь есть,что вспомнить.Комстрелом я на заставе был.И служили и бухали . Всё было.
  11. Да, а у нас участки были 1,5 км. и 15 км., вот где мы махали! Всем здоровья Погранцы. Спасибо зо общение.
  12. Я был в учебке в 80-81 г., и тогда Бут был сержантом, правда уже не помню в учеке или в роте какой. Но его наверное все помнят, маленький помню был такой. А потом я на 14 пз. Пока, всем здоровья.
  13. Братцы, ну почему мы всё ивсех позабыли? Неужели нам нечего вспомнить? Пацаны, давайте общаться. А кто как не мы мерили эти километры?
  14. Брат! Я служил на 14 пз, Залеж, комстрел. ДМБ-82.Очень много воспоминаний. Давайте братцы не теряться.Ведь думаю те кто был на заставе никогда этого не забудет.Уважаю всех ,и всем здоровья.
  15. Братцы мои! Заставу забыть просто НЕВОЗМОЖНО! Я после учебки остальное время на 14 п.з. Залеж, апотом тоже переименовали в Гримёр. С праздником вас всех погранцы! Здоровья всем!
×
×
  • Создать...