Перейти к содержанию

Власов.А

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Хорог 91-93, Нарын 93-99
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    служу

Достижения Власов.А

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Виктор здравствуй по поводу майора Шенец не слышал, но поспрашиваю. майора Морозова помню хорошо, не раз приезжал к нам на заставу и с отцом моим в хороших отношениях были.
  2. Сейчас немного подучусь работать в интернете и тоже отправлю немного фотографий. только у меня практически все про Караул-Тюбе так, что не обессудьте.
  3. Привет всем! Поздравляю с днём пограничника. желаю всех благ,здоровья, успехов во всём.Вряд-ли кто вспомнит фельдшера-срочника проходившего службу в Хорогском ПогО в 91-93г.г. Часто вспоминаю п/п-ка Борисенко,м-ра Хорошева, м-ра Морозова,к-на Лукашенко, к-на Набатчикова (его супруга работала в офицерской столовой поваром и часто подкармливала меня из офицерской пайки зовут её кажется Наталья к своему стыду не помню отчества своей кормилицы) пр-ка Зелениу В.А начальника аптеки(добрейшей души человека) , пр-ка Имроншоева(не забуду его никогда- чуть не забрил меня на "губе" за пару недель до зации, вечное СПАСИБО ст.л-ту Капанину- не дал меня в обиду, кстати Капанин был моим покупателем июнь 1991 в Рыбачьем. потом мы с ним были на позиции напротив Моймая попадали в передряги. сейчас он вроде на пенсии на Алтае. Как бы хотел с ним встретится) О друзьях-товарищах срочниках сильно говорить не буду,в форуме что-то их фамилий я не встречал, надеюсь посмотрят форум и откликнутся это Васильчук Валера из Одессы, Войтенко Владимир д. Маньковка Черкасской обл. Украина (ему я много должен, конечно не в финансовом плане, но расчитаться хочется, обещал я ему фотографии дембельские но из-за появления границ в СНГ не так это было просто). По стечению обстоятельств со многими был потерян контакт,хотелось бы узнать- как они? Как сложилась их судьба? Если кто знает напишите пожалуйста.Р.S. звания называю на период 1991-1993, могу путаться в именах, за что заранее прошу прощение.И ещё просьба напомнить названия застав (если не трудно) из памяти всё повылетало, иногда путаю,Калай-Хумб прошу тоже туда внести т.к он был ещё комендатурой. Заранее благодарю! В.А. А на плечах у нас зелёные погоныи нам с тобой дружок опять идти в наряду пограничников суровые законы нельзя нам спать когда другие люди спят.
  4. Сейчас сидим с Максимовыми отмечаем праздник показал им этот сайт, посидели повспоминали общих знакомых обещают тоже прописаться в форуме они очень много знают и помнят о Нарынском ПогО так что ждите их появления (если конечно кому-то это интересно)
  5. Приветствую всех Нарынцев! Поздравляю с наступающим "Днём пограничника" желаю всем счастья, здоровья, успехов во всём
×
×
  • Создать...