Перейти к содержанию

Анатолий Михайлович

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КДПО-2074 1980-1985; Кабул - 1985-1988; КППО -2297 1988-1997; Москва- 1987-1999
  • Ваше имя
    Анатолий Чуприн
  • ДМБ
    1999

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Анатолий Михайлович

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Действительно.... нет 95 пого.... с 1 марта.... до 14 апреля - дня части не дотянули. Я так понял, что отряд упразднили как некое промежуточное звено... Лучше б наоборот... Печально, раньше я был сыном полка, т.к. д.р в тот же день.... а теперь и "полка нет". Знамя теперь в музее ПВ только увидим. Точно... по-моему после Другова. Я еще к нему на проверки с комендатуры новоселовской ездил...А Скирский как поживает?
  2. По-моему я видел его могилу на Серафимовском кладбище в Питере.... Помню его отца по Голицыно
  3. Голоколосенко до сих пор служит, комендант в Баграте, разговаривал с ним 15 февраля на день вывода.А в Кабуле ты в спецкомендатуре был?
  4. Серега, ты ли это? А я Чуприн. Сейчас в москве, месяц назад был в Тюмени, знать бы.Ща напишу письмо...Анатолий (speren(гав-гав)rambler.ru)
  5. В дополнение: сегодня на встрече был начальник нашего отряда в 1995-96 гг. и мой однокашник Рочегов.А насчет парторга... секретарем парткомиссии отряда был м-р Пермяков, а пом. по комсомолу - некто Бережинский. Лукашенко крутится в голове, а вот тряпицына не помню...Ну, еще раз нальем!!
  6. Фидель, наверное этим чайником был Черкасов Валерий Павлович, главный собачник отряда. Кстати, ему "повезло", это он на 1 ПЗ первый пытался откачать бойца в 1981. Только что вернулся из Голицыно, уже с 11 ежегодной встречи выпускников 1 дивизии 1980 года, как всегда было около 30 чел.Плов хороший, водка хорошая, а вот с погодой не повезло - дубак и дождь...Ну ладно, коллеги, всех с праздником. Здоровья, а остальное приложится.
  7. Эдика помню, но он по-моему на литовском участке был.Дого НЗ был Чертов, потом около года Бурлаков, потом я его сменил, потом Яшин, Марченков (был у меня старшиной) потом..... сейчас Маковский-мл.
  8. 4-ку разбирали без меня уже... она действительно за системой была, а моя - в тылу и ее разобрали раньше
  9. С Наступающим всех!Служил замполитом на Артерии и Вороне с 1980 по 1985 Действительно, это было на Кузнецово - 1ПЗ. Ефр. Миннегулов застрелил мл.с-та Гилязева.Я тоже был на том суде.
  10. Всем привет, коллеги!С наступающим праздником!Служил с 89 по 97 на 13-й (это под Озерском, где озерский ПУЦ был) потом был НЗ-3 (между Новоселово-Пограничное-Корнево), через одного после Черта. Был там в 2005 в январе...Все названные фамилии помню. 14 апреля звонил в отряд поздравлял с днем части. Разговаривал с Бипом, Натальей Сафроновой. Новую 3 строили при мне и старую разбирали тоже. Мирза, если ты тот Мирза, должен помнить моего сына Дениса. Яшин был у меня в феврале, он ЗНШ в Даурии.
×
×
  • Создать...