Перейти к содержанию

metr_2007

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ВЧ 2201
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    19-11-1990

Достижения metr_2007

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Чубенко приехал после отсидки в Днепр и через полгода повесился! А Ваську любили на Венте!
  2. Глебов был 100%. Он из Бийска, с Алтая, земляк Спекова.
  3. 88-90 служил на "Венте", ст. мастер, комтех. Фамилию Вашу помню, но визуально, к сожалению... Хотел бы что-нибудь узнать о своих отцах-командирах, в частности о Лобаскине, Гуминском.
  4. Семенюка я помню с трудом. На заставу с учебки уехал с Абдуллаевым Иманзагиром Мусаевичем (помнишь нашего старшину?). Мы неплохо с ним нашли общий язык. Он дежурил по заставе, а я был по связи, так он рассказывал мне ночью, в дежурке, что может приготовить какое-то национальное блюдо. Вроде все есть, но не хвавтает какой-то мелочи, типа молока молодого павлина. Я чуть не оборжался. Со мной еще на заставу поехал служить Саня Очкин. Был у нас на учебке командир отделения. За привет Андрюхе огромное спасибо!!! Как он, чем дышит? Как пообщаться в "личке"? ___________________ Дмитрий, прошу обратить внимание. Вначале идёт цитата, а потом ответ на неё. Я исправил Ваше сообщение. Вячеслав.
  5. Извини, но мы про Серегу Жука. Он служил на 11-й, осень 88-90. Сейчас живет в Днепропетровской облассти. Хотя все равно приятно общаться с человеком, с которым служил в одно время!!! Саню Блока помню!!! Он был самый взрослый из нас и не вписывался в нашу разношерстную компанию!!!
  6. Привет!!! Передавай Андрюхе Облачкову от меня огромный привет! У меня полно фоток с учебки и заставы. Постоянно вспоминаю. Чем занимаешься? Я погоны так и ношу. Правда не совсем военные - уголовный розыск. Про Пашу Духана ничего не слышал?
  7. Продолжу, - мы вместе с тобой были в учебке у Суворова. С Облачковым мы подружились с первых дней. Одинцова отлично помню, в "Самшите" служил. Напомню - нас 30 человек привезли из Днепропетровска. Помнишь, кому сапоги не могли подобрать?Я все два года отслужил на Венте. Пашку Духана до сих пор вспоминаю, Серегу Жука вижу периодически. Да и других (Поляков, Рожков, Ктиторов).
  8. Привет! Я тебя помню! Я служил на "Венте" - 7-я ПЗ, старший мастер комтех. Осень 88-90.
×
×
  • Создать...